Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Steinalben

Selina Weber

Einzel-Spiele
3:2 11.09.2021 (1-2) Corinna Hochdörfer
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 11:8, 7:11 ,10:12 ,11:3
3:1 11.09.2021 (1-1) Christina Burnikel
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:5, 9:11 ,11:4
3:0 11.09.2021 (1-3) Petra Eberle-Reuther
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
1:3 18.09.2021 (4-3) Sebastian Gebhard
Gegner: SV Ruhbank
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 10:12, 9:11 ,7:11
3:0 18.09.2021 (3-3) Andreas Merklinger
Gegner: SV Ruhbank
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 29.10.2021 (3-4) Marcel Letzelter
Gegner: SG Waldfischbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:2 30.10.2021 (1-2) Nicola Longard
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:8, 12:14 ,5:11 ,11:8
1:3 30.10.2021 (1-1) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 30.10.2021 (1-3) Steffi Schneider
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 13:11, 11:3
3:1 05.11.2021 (3-4) Patrick Frey
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 15:13, 11:8 ,11:7
3:1 05.11.2021 (3-3) Thomas Vogg
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 11:7, 11:8 ,11:8
3:0 06.11.2021 (2-1) Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 06.11.2021 (1-1) Laura Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:0 06.11.2021 (3-1) Anja Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
2:3 12.11.2021 (4-3) Ralf Stolz
Gegner: TTC Bruchweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,13:11 ,12:14
1:3 12.11.2021 (3-3) Christoph Burkhart
Gegner: TTC Bruchweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:13
3:0 19.11.2021 (3-4) Helmut Veith
Gegner: VT Contwig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:0 20.11.2021 (2-1) Susanne Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 18:16, 11:6
3:0 20.11.2021 (1-1) Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:4, 14:12
0:3 27.11.2021 (1-2) Marcus Neuheisel
Gegner: SV Erlenbrunn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
2:3 27.11.2021 (2-2) Thomas Ringle
Gegner: SV Erlenbrunn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,4:11
0:3 12.02.2022 (1-2) Daniela Braun
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:2 12.02.2022 (1-1) Cornelia Metz
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,12:10 ,11:5
3:1 13.02.2022 (2-1) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,11:5
3:0 13.02.2022 (1-1) Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:1, 11:8
3:0 13.02.2022 (3-1) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 16.02.2022 (4-3) Hans-Jürgen Klingel
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,8:11
1:3 16.02.2022 (4-4) Jonas Wilhelm
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Anna Rothhaar
gegen Christina Burnikel / Corinna Hochdörfer
Gegner: TTC Oppau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
3:1 18.09.2021 (D3-D3) mit Bernd Reischmann
gegen Dominik Schneider / Werner Schweitzer
Gegner: SV Ruhbank
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:3, 11:4 ,11:4
3:1 29.10.2021 (D3-D3) mit Bernd Reischmann
gegen Michael Pfeifer / Hans Tischer
Gegner: SG Waldfischbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:16, 11:5, 11:3 ,11:6
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Alexandra Meyer
gegen Steffi Schneider / Karin Woll
Gegner: TSG Kaiserslautern III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 17:15, 12:10
0:3 05.11.2021 (D1-D2) mit Bernd Reischmann
gegen Jasmin Veith / Thomas Blinn
Gegner: SV Mörsbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 5:11, 7:11
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Alexandra Meyer
gegen Anja Molter / Marianne Seutter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:4
3:0 12.11.2021 (D2-D1) mit Deniz Özcan
gegen Christoph Burkhart / Stefan Fröhlich
Gegner: TTC Bruchweiler
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:0 19.11.2021 (D1-D2) mit Deniz Özcan
gegen Dieter Bärmann / Andreas Striegel
Gegner: VT Contwig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Alexandra Meyer
gegen Susanne Wolf / Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:5 ,4:11
1:3 27.11.2021 (D2-D1) mit Bernd Reischmann
gegen Marcus Neuheisel / Marcus Matheis
Gegner: SV Erlenbrunn
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:2 ,11:13
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Anna Rothhaar
gegen Sabine Engel / Johanna Steidl
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 11:8, 11:7 ,12:10
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Alexandra Meyer
gegen Sonja Haller / Vanessa Veith
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 4:11 ,11:1
3:2 16.02.2022 (D3-D3) mit Bernd Reischmann
gegen Jonas Wilhelm / Philipp Müller
Gegner: SV Weselberg II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,11:5 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum