Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Boris Besant

Einzel-Spiele
3:2 06.09.2019 (4-3) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 15:13, 11:8 ,11:13 ,11:7
1:3 06.09.2019 (4-4) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,5:11
3:1 09.09.2019 (3-4) Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:8, 13:11 ,11:4
0:3 11.09.2019 (3-4) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 11.09.2019 (4-4) Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:1 22.10.2019 (3-4) Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
0:3 22.10.2019 (4-4) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
1:3 07.01.2020 (3-4) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:6, 5:11 ,7:11
0:3 17.01.2020 (5-6) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
3:1 31.01.2020 (3-4) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,11:8
1:3 31.01.2020 (3-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:8, 1:11 ,4:11
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Reiner Leinberger
gegen Reinhold Beiser / Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 3:11, 12:10 ,11:8 ,9:11
3:2 09.09.2019 (D1-D2) mit Reiner Leinberger
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,3:11 ,11:7
2:3 11.09.2019 (D3-D3) mit Jürgen Deck
gegen Frank Kronebach / Sascha Dotzauer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:7, 12:10 ,4:11 ,5:11
3:1 22.10.2019 (D3-D3) mit Jürgen Vennemann
gegen Dirk Blätz / Horst Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:6
0:3 07.01.2020 (D1-D2) mit Joachim Wolf
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 10:12, 5:11
3:0 17.01.2020 (D3-D3) mit Jakob Holzbeck
gegen Florian Klemens / Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Jürgen Deck
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum