Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Jakob Holzbeck

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (4-3) Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,4:11
3:1 27.08.2019 (1-1) Michael Erbelding
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,11:7
3:0 27.08.2019 (2-1) Thomas Zimmermann
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
1:3 06.09.2019 (5-6) Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 5:11, 8:11 ,3:11
2:3 06.09.2019 (5-5) Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:0 09.09.2019 (6-5) Dieter Steinbrenner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 27.09.2019 (1-1) Hartmut Czarnecki
Gegner: TG Nieder-Ingelheim V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 11:1, 13:11
3:1 27.09.2019 (2-1) Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 12:10, 11:8 ,11:3
3:0 15.10.2019 (1-1) Jewgeni Smirnow
Gegner: Spvgg. Essenheim V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
3:0 15.10.2019 (1-2) Ralf Kollmus
Gegner: Spvgg. Essenheim V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
0:3 18.10.2019 (5-6) Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
0:3 18.10.2019 (5-5) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:0 23.10.2019 (2-1) Helmut John
Gegner: TTC Bubenheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
2:3 23.10.2019 (1-1) Wolfgang Dauth
Gegner: TTC Bubenheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:8, 10:12 ,11:6 ,3:11
3:0 23.10.2019 (3-1) Marvin Maurer
Gegner: TTC Bubenheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 25.10.2019 (3-4) Jens Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
2:3 19.11.2019 (1-1) Erhard Modjesch
Gegner: TSV St. Johann III (Z)
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,11:7 ,11:13
3:0 19.11.2019 (1-2) Matthias Beck
Gegner: TSV St. Johann III (Z)
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 26.11.2019 (1-1) Klaus Osten
Gegner: TTC Ockenheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 26.11.2019 (2-1) Michael Vogt
Gegner: TTC Ockenheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:1
3:2 07.01.2020 (5-6) Michael Zeller
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,4:11 ,11:6
3:0 10.01.2020 (2-2) Jürgen Dickescheid
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 10.01.2020 (1-2) Michael Janz
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:0 17.01.2020 (6-5) Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 22.01.2020 (3-3) Grischa Burkhardt
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:8
3:1 22.01.2020 (4-3) Hans-Josef Pertgen
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:6
3:0 24.01.2020 (5-6) Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 31.01.2020 (6-5) Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 12:10, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D3-D3) mit Jürgen Deck
gegen Hans-Ludwig Friedrich / Philipp Schmidt
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 15:13
3:0 27.08.2019 (D1-D1) mit Jürgen Deck
gegen Michael Erbelding / Thomas Zimmermann
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:1 06.09.2019 (D3-D3) mit Dominic Pfeil
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,12:10
3:0 09.09.2019 (D3-D3) mit Dominic Pfeil
gegen Thomas Lebrecht / Dieter Steinbrenner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:0 27.09.2019 (D1-D1) mit Dominic Pfeil
gegen Hartmut Czarnecki / Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 15.10.2019 (D1-D1) mit Jürgen Deck
gegen Jewgeni Smirnow / Sonja Lindequist
Gegner: Spvgg. Essenheim V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:2 18.10.2019 (D3-D3) mit Dominic Pfeil
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:13, 10:12 ,13:11 ,11:7
3:0 23.10.2019 (D1-D1) mit Jürgen Deck
gegen Wolfgang Dauth / Marvin Maurer
Gegner: TTC Bubenheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Joachim Wolf
gegen Felix Geiberger / Markus Mehlig
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,7:11 ,8:11
3:1 19.11.2019 (D1-D1) mit Dimitri Smeljanski
gegen Matthias Beck / Stefan John
Gegner: TSV St. Johann III (Z)
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,11:7
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Dominic Pfeil
gegen Klaus Osten / Peter Obitz
Gegner: TTC Ockenheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 9:11, 11:4 ,11:5
1:3 07.01.2020 (D3-D3) mit Dominic Pfeil
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,6:11
3:0 10.01.2020 (D1-D1) mit Jürgen Deck
gegen Michael Janz / Jürgen Dickescheid
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:0 17.01.2020 (D3-D3) mit Boris Besant
gegen Florian Klemens / Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 22.01.2020 (D1-D1) mit Dominic Pfeil
gegen Toni Berges / Grischa Burkhardt
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:2 24.01.2020 (D3-D3) mit Dominic Pfeil
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,11:2
1:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Dominic Pfeil
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum