Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Norbert Dyllick

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:0 23.08.2019 (2-2) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
3:2 06.09.2019 (1-2) Reinhold Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 10:12, 10:12 ,11:6 ,11:4
3:0 06.09.2019 (1-1) Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:0 09.09.2019 (2-1) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:2 11.09.2019 (2-1) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:3, 7:11 ,11:8 ,11:8
3:1 11.09.2019 (1-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:4
3:0 18.10.2019 (2-1) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 18.10.2019 (2-2) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 12:10, 12:10 ,13:15 ,5:11
3:0 22.10.2019 (2-1) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
3:0 22.10.2019 (1-1) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 25.10.2019 (1-2) Felix Geiberger
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:0 25.10.2019 (2-2) Markus Mehlig
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 07.01.2020 (1-2) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:2, 12:10
3:0 07.01.2020 (2-2) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
3:1 17.01.2020 (2-1) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 5:11, 11:9 ,11:5
3:0 17.01.2020 (2-2) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:9, 11:6
3:1 24.01.2020 (2-1) Reinhold Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:6
2:3 24.01.2020 (1-1) Andreas Rudolf
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,11:9 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D1-D2) mit Hendrik Knaf
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
1:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Joachim Wolf
gegen Martin Söring / Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,10:12
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Noel Zimmer / Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,12:10
3:0 11.09.2019 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Björn Sonneck / Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Hendrik Knaf
gegen Joachim Rupprecht / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 18.10.2019 (D1-D1) mit Hendrik Knaf
gegen Werner Schneider / Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:1 22.10.2019 (D2-D1) mit Dominic Pfeil
gegen Lothar Beier / Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,11:9
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Hendrik Knaf
gegen Jens Christmann / Andreas Danzer
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 07.01.2020 (D2-D1) mit Hendrik Knaf
gegen Jens Eurich / Michael Zeller
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Hendrik Knaf
gegen Noel Zimmer / Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:2 24.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Andreas Rudolf / Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,12:10 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum