Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Dominic Best

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (3-3) Petra Westenberger
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:0 20.08.2019 (3-4) Klaus Molzberger
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:1
3:0 02.09.2019 (2-2) Jörg Schmidt
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim VII
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 13:11
3:0 02.09.2019 (1-2) Hans Häfner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim VII
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:0 06.09.2019 (6-5) Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 09.09.2019 (5-6) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,11:4
3:0 10.09.2019 (3-3) Grischa Burkhardt
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:5
3:1 10.09.2019 (3-4) Helge Meyer
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,11:9
3:0 11.09.2019 (5-6) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 17.09.2019 (3-3) Stefan Schmitt
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:0 17.09.2019 (3-4) Michael Schäfer
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 27.09.2019 (3-3) Philipp Faust
Gegner: TG Nieder-Ingelheim V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:2, 13:11, 11:5
3:0 27.09.2019 (4-3) Sergej Gorst
Gegner: TG Nieder-Ingelheim V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
2:3 18.10.2019 (6-5) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:0 18.10.2019 (6-6) Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 22.10.2019 (5-6) Horst Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
3:0 22.10.2019 (6-6) Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:0 25.10.2019 (5-6) Josef Görres
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.11.2019 (4-4) Peter Obitz
Gegner: TTC Ockenheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 26.11.2019 (3-4) Anja Reckert
Gegner: TTC Ockenheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:1 07.01.2020 (6-5) Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:7
3:0 22.01.2020 (1-1) Ralf Lukas
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 22.01.2020 (2-1) Helge Meyer
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
2:3 24.01.2020 (3-4) Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:13, 10:12 ,11:9 ,10:12
2:3 24.01.2020 (4-4) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,16:18 ,8:11
3:0 31.01.2020 (4-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 15:13, 11:7
3:0 31.01.2020 (4-4) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D1-D1) mit Jürgen Vennemann
gegen Adrian Vey / Claus Vey
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Jürgen Deck
gegen Hans Häfner / Jörg Schmidt
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim VII
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 06.09.2019 (D3-D3) mit Jakob Holzbeck
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,12:10
3:0 09.09.2019 (D3-D3) mit Jakob Holzbeck
gegen Thomas Lebrecht / Dieter Steinbrenner
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:2 10.09.2019 (D2-D2) mit Oliver Müller
gegen Ralf Lukas / Helge Meyer
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:5 ,3:11 ,11:1
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Reiner Leinberger
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:7 ,7:11
3:0 17.09.2019 (D2-D2) mit Felix Rupp
gegen Tobias Berstler / Michael Schäfer
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 11:8, 11:3
3:0 27.09.2019 (D1-D1) mit Jakob Holzbeck
gegen Hartmut Czarnecki / Emil Vettel
Gegner: TG Nieder-Ingelheim V
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:2 18.10.2019 (D3-D3) mit Jakob Holzbeck
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:13, 10:12 ,13:11 ,11:7
3:1 22.10.2019 (D2-D1) mit Norbert Dyllick
gegen Lothar Beier / Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,11:9
3:0 25.10.2019 (D3-D3) mit Jürgen Vennemann
gegen Josef Görres / Stefan Schmitt
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Jakob Holzbeck
gegen Klaus Osten / Peter Obitz
Gegner: TTC Ockenheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 9:11, 11:4 ,11:5
1:3 07.01.2020 (D3-D3) mit Jakob Holzbeck
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,6:11
3:0 22.01.2020 (D1-D1) mit Jakob Holzbeck
gegen Toni Berges / Grischa Burkhardt
Gegner: TTSG Bingerbrück-Rotamint IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:2 24.01.2020 (D3-D3) mit Jakob Holzbeck
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,11:2
1:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Jakob Holzbeck
gegen Martin Memmesheimer / Holger Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum