Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Heidesheim 1848 e. V.

Reiner Leinberger

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2019 (3-4) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 7:11, 13:11 ,9:11 ,10:12
1:3 06.09.2019 (3-3) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 10:12, 11:4 ,9:11
3:1 09.09.2019 (4-3) Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:3
1:3 11.09.2019 (4-3) Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,9:11
1:3 11.09.2019 (3-3) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,10:12
1:3 18.10.2019 (4-3) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,9:11
3:1 18.10.2019 (4-4) Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:9
2:3 22.10.2019 (4-3) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,11:5 ,12:14
3:2 22.10.2019 (3-3) Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:6, 2:11 ,11:9 ,11:5
2:3 17.01.2020 (4-3) Florian Klemens
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:8 ,5:11
0:3 31.01.2020 (2-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 3:11
0:3 31.01.2020 (2-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Boris Besant
gegen Reinhold Beiser / Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 3:11, 12:10 ,11:8 ,9:11
3:2 09.09.2019 (D1-D2) mit Boris Besant
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,3:11 ,11:7
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Dominic Pfeil
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:7 ,7:11
3:2 18.10.2019 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Werner Schneider / Michael Habig
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,12:10
3:1 22.10.2019 (D1-D2) mit Joachim Wolf
gegen Karlo Barth / Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 14:16, 11:8 ,11:8
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Joachim Wolf
gegen Björn Sonneck / Frank Kronebach
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum