Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

HSC Blau-Weiß Tündern

Claudia Skade

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2020 (4-3) Annika Westphal
Gegner: TTC Borstel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
1:3 06.09.2020 (4-4) Kathrin Frommknecht
Gegner: TTC Borstel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,5:11
3:1 06.09.2020 (4-2) Teresa Dörries
Gegner: TTC Borstel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:9
0:3 12.09.2020 (4-3) Kira Alexandra Steinke
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
0:3 12.09.2020 (3-3) Tamara Kagelmacher
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
2:3 12.09.2020 (1-3) Veronica Meyer
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,9:11 ,7:11
3:1 20.09.2020 (4-3) Christine Michael
Gegner: SV Kirchweyhe
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 13:15, 11:2 ,11:5
3:1 20.09.2020 (3-3) Martina Nöhren
Gegner: SV Kirchweyhe
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,12:10
2:3 20.09.2020 (1-3) Qiuping Jia-Sänger
Gegner: SV Kirchweyhe
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,6:11 ,2:11
0:3 26.09.2020 (3-4) Maren Daniel
Gegner: SV Grün-Weiß Stöckse
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 26.09.2020 (4-4) Anja Fisch
Gegner: SV Grün-Weiß Stöckse
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,11:8
1:3 26.09.2020 (2-4) Patricia Freitag
Gegner: SV Grün-Weiß Stöckse
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,7:11
3:0 29.09.2020 (2-1) Claudia Mildenberger
Gegner: FC Flegessen-Hasperde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
1:3 29.09.2020 (1-1) Ulrike Kuessner
Gegner: FC Flegessen-Hasperde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,13:15
3:0 29.09.2020 (3-1) Nicole Klenke
Gegner: FC Flegessen-Hasperde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 01.10.2020 (2-1) Marion Badawi
Gegner: TSC Fischbeck
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:2 01.10.2020 (1-1) Doris Stöck
Gegner: TSC Fischbeck
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:4, 5:11 ,12:10 ,11:8
3:0 01.10.2020 (3-1) Cecily Reimann
Gegner: TSC Fischbeck
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
3:0 07.10.2020 (2-1) Kornelia Siegroth
Gegner: SSG Halvestorf-Herkendorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 07.10.2020 (1-1) Yvonne Frank
Gegner: SSG Halvestorf-Herkendorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 07.10.2020 (3-1) Anja Schmidt
Gegner: SSG Halvestorf-Herkendorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 08.10.2020 (1-2) Maline Lüer
Gegner: TSV Steinbergen/Hespe (SG) III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 08.10.2020 (1-1) Claudia Schalkowski
Gegner: TSV Steinbergen/Hespe (SG) III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 08.10.2020 (1-3) Ina Stelzer
Gegner: TSV Steinbergen/Hespe (SG) III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum