Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Hassia Kempten

Roland Bühler

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (2-1) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:0 23.08.2019 (2-2) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 30.08.2019 (3-4) Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 30.08.2019 (3-3) Patrick Schultheis
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 7:11, 9:11 ,11:6 ,12:10
2:3 06.09.2019 (3-4) Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,9:11 ,15:17
3:0 13.09.2019 (3-4) Ulrich Schneider
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 27.09.2019 (3-4) Christoph Seligmann
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:1 11.10.2019 (3-4) Oliver Haese
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:2 18.10.2019 (4-3) Sebastian Kiefer
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:1 25.10.2019 (3-4) Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,13:11
0:3 19.11.2019 (4-3) Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
3:1 19.11.2019 (3-3) Oliver Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:2, 4:11 ,11:7
3:0 29.11.2019 (3-4) Friedhold Reisinger
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
0:3 10.01.2020 (1-2) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
2:3 10.01.2020 (2-2) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 15:17, 11:8 ,6:11 ,11:13
0:3 17.01.2020 (1-2) Jan Reifenberger
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 17.01.2020 (2-2) Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
0:3 24.01.2020 (1-2) Michael Berger
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 6:11, 2:11
0:3 24.01.2020 (2-2) Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
3:0 06.03.2020 (2-1) Wolf Host
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
0:3 09.03.2020 (1-2) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:0 09.03.2020 (2-2) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:2
3:0 12.03.2020 (1-2) Ingo Adrian
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Paul Nickel / Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,16:14
2:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Jan Reifenberger / Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,14:12 ,8:11
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Garry-Lee Earles
gegen Gennady Shevtsov / Thomas Klotzbücher
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 12:10
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Hans-Jürgen Mann / Michael Gundlach
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Thomas Krei / Markus Wendling
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
2:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Andreas Wagner / Simon Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,9:11 ,7:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Garry-Lee Earles
gegen Wolf Host / Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Niels Domres / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:7
3:0 19.11.2019 (D1-D2) mit Garry-Lee Earles
gegen Oliver Thehos / Martin Schneider
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen David Feifel / Matthias Saala
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
1:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Garry-Lee Earles
gegen Jens Schröter / Björn Weitzel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 1:11, 13:11, 9:11 ,8:11
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Pascal Maurer / Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
2:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Garry-Lee Earles
gegen Michael Berger / Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,9:11 ,11:13
3:0 06.03.2020 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Wolf Host / Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
2:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Erik Decker / Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,7:11 ,11:13
3:1 12.03.2020 (D2-D1) mit Garry-Lee Earles
gegen Ingo Adrian / Michael Gold
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum