Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Köllerbach

Manfred Himbert

Einzel-Spiele
3:1 28.08.2019 (4-3) Harald Werner
Gegner: DJK Dudweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:3
1:3 29.08.2019 (1-1) Willi Seifert
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,9:11
3:0 29.08.2019 (2-1) Michael Kirsch
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:2 11.09.2019 (1-1) Günther Baltes
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:14, 7:11 ,11:6 ,11:7
3:1 11.09.2019 (2-1) Franz-Josef Ney sen.
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 18:16, 8:11 ,13:11
3:1 13.09.2019 (4-3) Hermann Reh
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 9:11, 11:7 ,11:8
2:3 18.09.2019 (2-1) Wolfgang John
Gegner: DJK Heusweiler III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 13:15, 11:8 ,9:11 ,3:11
3:1 18.09.2019 (2-2) Rolf Gebhardt
Gegner: DJK Heusweiler III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,11:3
1:3 22.10.2019 (4-3) Wolfgang Mang
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,6:11
0:3 22.10.2019 (3-3) Dirk Hauck
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 06.11.2019 (4-3) Norbert Kern
Gegner: TTC Wehrden e.V.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,8:11
0:3 06.11.2019 (4-4) Ralph Gutmann
Gegner: TTC Wehrden e.V.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:0 07.11.2019 (1-2) Bernd Steffen
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
2:3 07.11.2019 (1-1) Harald Groß
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,6:11 ,10:12
3:0 07.11.2019 (1-3) Werner Lang
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
3:0 14.11.2019 (2-1) Thomas Lawinger
Gegner: TTC Gersweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 14.11.2019 (1-1) Hartmut Keller
Gegner: TTC Gersweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 12:10, 11:3
3:1 14.11.2019 (3-1) Heike Decker
Gegner: TTC Gersweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 14:16, 11:2 ,11:5
3:0 27.11.2019 (1-1) Michael Peter
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 11:7
3:0 27.11.2019 (2-1) Goran Dzale
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 05.12.2019 (1-1) Joachim Wolsdorfer
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:1 05.12.2019 (1-2) Udo Schemberg
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:5
0:3 06.12.2019 (3-4) Markus Serwe
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 1:11, 6:11
1:3 06.12.2019 (4-4) Alexander Poljakow
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,10:12
3:0 16.01.2020 (1-1) Dirk Bader
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 13:11, 14:12
3:2 16.01.2020 (1-2) Willi Seifert
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 9:11, 6:11 ,11:9 ,11:5
1:3 21.01.2020 (3-4) Lothar Weber
Gegner: TV Brebach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:13, 11:6 ,3:11
3:0 21.01.2020 (4-4) Frank Bischoff
Gegner: TV Brebach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
0:3 22.01.2020 (1-1) Martin Dreier
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 14:16
1:3 22.01.2020 (2-1) Karsten Pathen
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 5:11, 11:7 ,6:11
3:0 29.01.2020 (4-3) Martin Jost
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:2 30.01.2020 (1-1) Werner Blum
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 2:11, 8:11 ,11:9 ,11:5
3:2 30.01.2020 (1-2) Franz-Josef Ney sen.
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,5:11 ,11:8
0:3 06.02.2020 (1-1) Helmut Zarth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 06.02.2020 (1-2) Werner Berwian
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,8:11
3:2 07.02.2020 (3-4) Rolf Gebhardt
Gegner: DJK Heusweiler III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:6 ,12:10
0:3 07.02.2020 (4-4) Horst Woll
Gegner: DJK Heusweiler III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 28.08.2019 (D3-D3) mit Günther Baltes
gegen Rüdiger Noppel / Holger Peifer
Gegner: DJK Dudweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 14:12
3:1 29.08.2019 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Willi Seifert / Armin Weber
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,11:6
3:0 11.09.2019 (D2-D2) mit Patrick Baldes
gegen Walter Faas / Reimund Klein
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 13.09.2019 (D3-D3) mit Günther Baltes
gegen Hermann Reh / Manfred Jolly
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 18.09.2019 (D1-D2) mit Günther Baltes
gegen Wolfgang John / Klaus Bost
Gegner: DJK Heusweiler III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 4:11, 11:8 ,11:8
3:2 22.10.2019 (D2-D1) mit Günther Baltes
gegen Torsten Stief / Wolfgang Mang
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:4 ,11:8
3:2 06.11.2019 (D1-D2) mit Günther Baltes
gegen Torsten Gianonatti / Ralph Gutmann
Gegner: TTC Wehrden e.V.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:13, 4:11 ,11:9 ,11:9
2:3 06.11.2019 (D1-D1) mit Günther Baltes
gegen Ralf Neisius / Norbert Kern
Gegner: TTC Wehrden e.V.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,1:11 ,5:11
2:3 07.11.2019 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Harald Groß / Werner Lang
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,11:6 ,10:12
3:1 27.11.2019 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Michael Peter / Werner Kramp
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,11:3
3:0 05.12.2019 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Joachim Wolsdorfer / Adolf Praum
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
0:3 06.12.2019 (D3-D3) mit Patrick Baldes
gegen Alexander Poljakow / Dieter Hesselbach
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
3:0 16.01.2020 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Dirk Bader / Tino Breder
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:13, 11:9, 11:9
3:0 21.01.2020 (D1-D2) mit Rudolf Folz
gegen Peter Battis / Stefan Port
Gegner: TV Brebach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
1:3 22.01.2020 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Martin Dreier / Hans-Georg Becker
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,9:11
3:0 29.01.2020 (D3-D3) mit Rudolf Folz
gegen Manfred Jolly / Werner Roth
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
1:3 30.01.2020 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Werner Blum / Rigobert Becker
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,8:11
1:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Ulrich Becker
gegen Helmut Zarth / Georg Loth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:13
3:1 07.02.2020 (D3-D3) mit Günther Baltes
gegen Wolfgang John / Thomas Van de Loo
Gegner: DJK Heusweiler III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum