Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Köllerbach

Ulrich Becker

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (2-2) Michael Kirsch
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:1 29.08.2019 (1-2) Willi Seifert
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 2:11, 11:8, 11:8 ,11:8
3:1 05.09.2019 (1-1) Martin Dreier
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:9
3:0 05.09.2019 (1-2) Christian Reden
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:3, 11:4
0:3 06.09.2019 (5-6) Alois Lutz
Gegner: TV Brebach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 07.09.2019 (2-1) Katharina Bonaventura
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
1:3 07.09.2019 (1-1) Maximilian Felten
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,5:11
1:3 12.10.2019 (1-2) Sascha Pierron
Gegner: TTC Saarwellingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,3:11
0:3 12.10.2019 (2-2) Günter Weber
Gegner: TTC Saarwellingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:0 07.11.2019 (2-1) Harald Groß
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 07.11.2019 (2-2) Bernd Steffen
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 27.11.2019 (2-2) Goran Dzale
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
3:1 27.11.2019 (1-2) Michael Peter
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:3 ,11:6
3:0 05.12.2019 (2-2) Udo Schemberg
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:1 05.12.2019 (2-1) Joachim Wolsdorfer
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,11:3
3:1 16.01.2020 (2-2) Willi Seifert
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:9
3:1 16.01.2020 (2-1) Dirk Bader
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 6:11 ,11:7
0:3 22.01.2020 (2-2) Karsten Pathen
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 22.01.2020 (1-2) Martin Dreier
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:2 30.01.2020 (2-2) Franz-Josef Ney sen.
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:2 30.01.2020 (2-1) Werner Blum
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,12:10 ,11:4
3:2 06.02.2020 (2-2) Werner Berwian
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,12:10 ,11:6
1:3 06.02.2020 (2-1) Helmut Zarth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 29.08.2019 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Willi Seifert / Armin Weber
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,11:6
3:1 05.09.2019 (D1-D1) mit Günther Baltes
gegen Martin Dreier / Christian Reden
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,13:11
3:1 06.09.2019 (D3-D3) mit Sascha Buschauer
gegen Alois Lutz / Rüdiger Kramer
Gegner: TV Brebach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:5, 12:10 ,11:9
3:1 07.09.2019 (D2-D1) mit Luca Hirtz
gegen Harry Stutz / Stefanie Thirion
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 12:10, 9:11 ,11:3
2:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Luca Hirtz
gegen Tanja Brixius / Thorsten Stegerer
Gegner: TTC Saarwellingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,11:7 ,7:11
2:3 07.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Harald Groß / Werner Lang
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,11:6 ,10:12
3:1 27.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Michael Peter / Werner Kramp
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,11:3
3:0 05.12.2019 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Joachim Wolsdorfer / Adolf Praum
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:9
3:0 16.01.2020 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Dirk Bader / Tino Breder
Gegner: TTC Rehlingen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:13, 11:9, 11:9
1:3 22.01.2020 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Martin Dreier / Hans-Georg Becker
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,9:11
1:3 30.01.2020 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Werner Blum / Rigobert Becker
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,8:11
1:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Manfred Himbert
gegen Helmut Zarth / Georg Loth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum