Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Stahl Coswig

Martin Springer

Einzel-Spiele
3:2 09.09.2020 (3-4) Günter Schäfer
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,6:11 ,11:5
0:3 09.09.2020 (3-3) Markus Seidel
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
3:0 09.09.2020 (3-1) Daniel Seidel
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
2:3 15.09.2020 (1-2) Christian Angrick
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,3:11
1:3 15.09.2020 (2-2) Steffen Angrick
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,8:11
3:2 15.09.2020 (4-2) Viktor Schwarz
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,6:11 ,11:9
3:0 30.09.2020 (4-3) Wieland Tauber
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
2:3 30.09.2020 (3-3) Michael Nötzoldt
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:13 ,6:11
2:3 30.09.2020 (1-3) André Lippmann
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,7:11 ,7:11
3:2 07.10.2020 (3-4) Heinz Kretzschmar
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,11:2
3:0 07.10.2020 (3-3) Clemens Werner
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:1 07.10.2020 (3-1) Heiko Hahnewald
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:6
3:1 12.10.2020 (4-3) Stefan Pena
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:1 ,11:4
1:3 12.10.2020 (3-3) Silvia Penz
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:6, 10:12, 4:11 ,2:11
3:0 12.10.2020 (1-3) Steffen Bergmann
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2020 (D2-D2) mit Stefan Kruse
gegen Daniel Seidel / Manuel Vorbau
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 7:11, 7:11
3:2 15.09.2020 (D2-D2) mit Stefan Kruse
gegen David Herzberg / Viktor Schwarz
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:13, 4:11 ,11:8 ,11:8
3:0 30.09.2020 (D2-D2) mit Stefan Kruse
gegen Michael Nötzoldt / Wieland Tauber
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:9, 13:11, 11:5
3:1 07.10.2020 (D2-D2) mit Stefan Kruse
gegen Heiko Hofmann / Clemens Werner
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:7
3:1 12.10.2020 (D2-D2) mit Stefan Kruse
gegen Martin Vogt / Silvia Penz
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum