Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Stahl Coswig

Martin Pálfi

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2020 (4-3) Markus Seidel
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,8:11
0:3 09.09.2020 (4-4) Günter Schäfer
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 09.09.2020 (4-2) Manuel Vorbau
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 15.09.2020 (4-3) Viktor Schwarz
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:4, 11:8 ,11:5
2:3 15.09.2020 (3-3) David Herzberg
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 7:11, 11:6 ,6:11 ,3:11
1:3 15.09.2020 (1-3) Christian Angrick
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 15:13, 4:11 ,5:11
3:1 23.09.2020 (2-1) Frank Helbig
Gegner: TuS Coswig 1920
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:9, 15:13 ,11:8
3:0 23.09.2020 (2-2) Oleg Hrebtov
Gegner: TuS Coswig 1920
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 11:9, 11:8
3:1 23.09.2020 (2-4) Günter Schumann
Gegner: TuS Coswig 1920
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:8
3:0 30.09.2020 (3-4) Michael Nötzoldt
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:1 30.09.2020 (4-4) Wieland Tauber
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 4:11, 11:5, 11:4 ,11:9
3:0 30.09.2020 (2-4) Uwe Leuchtmann
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 13:11, 11:9, 12:10
3:0 07.10.2020 (4-3) Clemens Werner
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
3:2 07.10.2020 (4-4) Heinz Kretzschmar
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:0 07.10.2020 (4-2) Heiko Hofmann
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:7, 12:10, 15:13
1:3 12.10.2020 (3-4) Silvia Penz
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,9:11
3:0 12.10.2020 (4-4) Stefan Pena
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:1 12.10.2020 (2-4) Martin Vogt
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,11:3
Doppel-Spiele
3:2 09.09.2020 (D1-D1) mit Christoph Schwabe
gegen Markus Seidel / Günter Schäfer
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,11:4 ,11:9
0:3 15.09.2020 (D1-D1) mit Tilo Schumann
gegen Christian Angrick / Steffen Angrick
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 23.09.2020 (D1-D1) mit Stefan Kruse
gegen Frank Helbig / Robert Schweitzer
Gegner: TuS Coswig 1920
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,8:11
3:2 30.09.2020 (D1-D1) mit Christoph Schwabe
gegen André Lippmann / Uwe Leuchtmann
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 4:11, 11:5, 12:10 ,4:11 ,11:5
3:2 07.10.2020 (D1-D1) mit Christoph Schwabe
gegen Heiko Hahnewald / Heinz Kretzschmar
Gegner: SV Diera II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 9:11, 12:10, 10:12 ,11:6 ,11:9
3:0 12.10.2020 (D1-D1) mit Christoph Schwabe
gegen Steffen Bergmann / Stefan Pena
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum