Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Grün-Weiß Gießen 1952

Udo Mohr

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2020 (5-6) Oliver Becker
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
1:3 26.08.2020 (6-6) Iris Jacob
Gegner: PSV SchwG Gießen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,6:11
2:3 31.08.2020 (2-1) Pierre Fuchs
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:6, 10:12 ,8:11 ,9:11
0:3 31.08.2020 (1-1) Simon Wrobel
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 10:12, 5:11
3:2 07.09.2020 (2-1) Tobias Kuhl
Gegner: TV 1892 Großen-Linden V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,8:11 ,11:7
2:3 07.09.2020 (1-1) Ingo Holland-Nell
Gegner: TV 1892 Großen-Linden V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,4:11 ,6:11
3:0 11.09.2020 (6-5) Dominik Rudolph
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:0 11.09.2020 (5-5) Hans Happel
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg. III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:1 22.09.2020 (1-2) Rafael Salgado
Gegner: TTC Wißmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:6
3:1 22.09.2020 (1-1) Joachim Hermans
Gegner: TTC Wißmar III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:13, 11:9, 13:11 ,11:7
1:3 24.09.2020 (2-1) Alexej Maininger
Gegner: TSG Gießen-Wieseck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,8:11
1:3 24.09.2020 (1-1) Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 14:12, 11:13 ,2:11
3:2 25.09.2020 (6-5) Andrey Fokin
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 2:11, 7:11 ,13:11 ,11:9
0:3 25.09.2020 (5-5) Tim Arnold
Gegner: TSG Gießen-Wieseck
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
3:0 20.10.2020 (1-2) Steffen Klein
Gegner: Gießener SV VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 20.10.2020 (1-1) Williams Bellof
Gegner: Gießener SV VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,14:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum