Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSF Heuchelheim 1888

Tom Aeberhard

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2020 (2-1) Christian Spee
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:8
2:3 24.08.2020 (1-1) Uwe Nitschke
Gegner: TSF Heuchelheim 1888 II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 8:11, 16:14 ,11:5 ,11:13
1:3 25.08.2020 (2-1) Jonas Fey
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,5:11
1:3 25.08.2020 (1-1) Ralf Hollenbach
Gegner: TTC Vockenrod
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,12:14
3:0 28.08.2020 (2-1) Torsten Metz
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 28.08.2020 (1-1) Jannik Bäumler
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:0 29.08.2020 (1-2) Matthias Seibert
Gegner: TTG Kirtorf-Ermenrod
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 29.08.2020 (2-2) Klaus Gläser
Gegner: TTG Kirtorf-Ermenrod
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:2 05.09.2020 (2-1) Heiko Habermehl
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 6:11, 4:11 ,11:9 ,11:6
3:1 05.09.2020 (1-1) Janis Kräupl
Gegner: TTG Büßfeld 1974
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:8
3:2 07.09.2020 (1-2) Jan Schmidt
Gegner: VfB Ruppertsburg 1926
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,8:11 ,11:8
2:3 07.09.2020 (1-1) Daniel Kozy
Gegner: VfB Ruppertsburg 1926
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 13:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:0 10.09.2020 (4-3) Rafael Mathias Romero Gutierrez
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 10.09.2020 (3-3) Nils Keune
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
3:1 18.09.2020 (4-3) Friedrich Stein
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:6
3:0 18.09.2020 (3-3) Timon Schwarz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
2:3 19.09.2020 (2-1) Maximilian Preis
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 11:3, 4:11 ,11:4 ,2:11
2:3 19.09.2020 (1-1) Jonas Benzler
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,7:11
3:1 25.09.2020 (1-2) Jan Müller
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,11:8
3:1 25.09.2020 (1-1) Steffen Kühnel
Gegner: FSV 1959 Lumda
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 5:11, 12:10 ,11:8
3:2 26.09.2020 (5-6) Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 9:11, 9:11 ,11:2 ,11:7
3:0 26.09.2020 (6-6) René Bönsel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:2 02.10.2020 (1-2) Lukas Blahowetz
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,7:11 ,11:6
3:1 02.10.2020 (1-1) Lukas Moser
Gegner: TSV 1907 Allendorf/Lda II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 9:11, 12:10 ,11:6
3:0 10.10.2020 (3-4) Michael Morsch
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:5, 11:3, 11:8
3:2 10.10.2020 (3-3) Sebastian Steinbrecher
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 11:8, 11:3 ,8:11 ,11:9
3:0 24.10.2020 (3-4) Wolfgang Frick
Gegner: SG 1976 Climbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:0 24.10.2020 (3-3) Tristan Kutscher
Gegner: SG 1976 Climbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum