Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSF Heuchelheim 1888

Parvez Widi

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2020 (3-4) Johannes Purrucker
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
2:3 29.08.2020 (3-3) Susanne Herritsch
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 12:14, 11:7, 8:11 ,12:10 ,7:11
3:0 04.09.2020 (3-4) Stefan Walther
Gegner: TSG 1893 Leihgestern III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 04.09.2020 (4-4) Maximilian Heller
Gegner: TSG 1893 Leihgestern III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 10.09.2020 (1-2) Rüdiger Schneider
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
1:3 10.09.2020 (1-1) Christian Cloos
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,4:11
3:2 15.09.2020 (2-1) Bernd Damm
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,11:7 ,11:4
3:0 15.09.2020 (1-1) Wennemar Lotz
Gegner: TSG 1908 Reiskirchen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:2 17.09.2020 (4-3) Bodo Lenz
Gegner: TSV Klein-Linden IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 12:10, 6:11 ,8:11 ,11:3
3:2 17.09.2020 (3-3) Herbert Bär
Gegner: TSV Klein-Linden IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,11:9 ,11:4
0:3 18.09.2020 (5-6) Frederik Lepére
Gegner: TSV Klein-Linden III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
2:3 18.09.2020 (5-5) Jürgen Zitzer
Gegner: TSV Klein-Linden III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,10:12
0:3 19.09.2020 (6-5) Tobias Metz
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
0:3 19.09.2020 (5-5) Benjamin Schön
Gegner: TTG Mücke
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 3:11, 7:11
3:1 24.09.2020 (1-2) Gerhard Herget
Gegner: TSV Langgöns 1898 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:8
1:3 24.09.2020 (1-1) Cesar Fernandez Saleta
Gegner: TSV Langgöns 1898 II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 15:13, 8:11 ,6:11
2:3 30.09.2020 (2-1) Tobias Heck
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:0 30.09.2020 (1-1) Florian Niebergall
Gegner: VfR SchwR 1946 Lindenstruth II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
0:3 01.10.2020 (3-4) Markus Bonin
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
3:2 01.10.2020 (4-4) Alexander Hannak
Gegner: TTC 1971 Gießen-Rödgen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,8:11 ,11:9
0:3 10.10.2020 (6-5) Manuel Ruschig
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
1:3 10.10.2020 (6-6) Markus Henrich
Gegner: PSV SchwG Gießen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,5:11
3:0 21.10.2020 (2-1) Jürgen Otto
Gegner: SG 1976 Climbach III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:0 21.10.2020 (1-1) Claudia Hartmann
Gegner: SG 1976 Climbach III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
2:3 24.10.2020 (6-5) Tobias Kutscher
Gegner: SG 1976 Climbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 15:13, 11:8 ,15:17 ,4:11
3:0 24.10.2020 (6-6) David Coble
Gegner: SG 1976 Climbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum