Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Diera

Clemens Werner

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2020 (3-4) Mario Ulbricht
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,11:8
0:3 17.09.2020 (3-3) Matthias Küttner
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
0:3 17.09.2020 (3-1) Sven Küttner
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
3:0 25.09.2020 (4-3) Toni Bielich
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 25.09.2020 (3-3) Kevin Oehm
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
0:3 25.09.2020 (1-3) Marcus Vogel
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
0:3 02.10.2020 (3-4) Markus Seidel
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:2 02.10.2020 (4-4) Günter Schäfer
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,12:10 ,12:10
0:3 02.10.2020 (2-4) Manuel Vorbau
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 6:11, 9:11, 13:15
0:3 07.10.2020 (4-3) Martin Pálfi
Gegner: SV Stahl Coswig II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 8:11, 5:11, 2:11
0:3 07.10.2020 (3-3) Martin Springer
Gegner: SV Stahl Coswig II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 07.10.2020 (1-3) Stefan Kruse
Gegner: SV Stahl Coswig II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:1 15.10.2020 (3-4) Alexander Schwarz
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 14:12, 9:11, 11:8 ,15:13
1:3 15.10.2020 (3-3) Viktor Schwarz
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 19:21, 11:9, 6:11 ,6:11
0:3 15.10.2020 (3-1) Christian Angrick
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 6:11, 12:14
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2020 (D2-D2) mit Heiko Hofmann
gegen Steffen Ulbricht / Mario Ulbricht
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
0:3 25.09.2020 (D1-D1) mit Heiko Hofmann
gegen Marcus Vogel / Fabian Prinz
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
2:3 02.10.2020 (D2-D2) mit Tomas Lenart
gegen Markus Seidel / Günter Schäfer
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 13:11, 7:11, 3:11 ,12:10 ,11:13
1:3 07.10.2020 (D2-D2) mit Heiko Hofmann
gegen Stefan Kruse / Martin Springer
Gegner: SV Stahl Coswig II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,7:11
0:3 15.10.2020 (D1-D1) mit Heiko Hofmann
gegen Christian Angrick / Steffen Angrick
Gegner: SV Lampertswalde
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum