Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Blau-Weiß Gröditz

Matthias Götze

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2020 (2-1) Harald Schulze
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,6:11
3:1 09.09.2020 (2-2) Thomas Winkler
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:9
3:1 09.09.2020 (2-4) Mathias Bergmann
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:8
3:2 11.09.2020 (4-3) Arndt Kretzschmar
Gegner: SV 1923 Lommatzsch III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,11:6 ,11:9
3:2 11.09.2020 (3-3) René Rakette
Gegner: SV 1923 Lommatzsch III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,5:11 ,11:7
3:2 11.09.2020 (1-3) Mike Schlegel
Gegner: SV 1923 Lommatzsch III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:5
1:3 16.09.2020 (2-1) Karl-Heinz Rost
Gegner: SV Chemie Nünchritz II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,1:11
3:2 16.09.2020 (2-2) Thomas Kranke
Gegner: SV Chemie Nünchritz II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 13:11, 11:5, 7:11 ,5:11 ,13:11
3:1 16.09.2020 (2-4) André Gruner
Gegner: SV Chemie Nünchritz II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:5, 11:3 ,11:8
3:0 23.09.2020 (3-4) André Gruner
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 23.09.2020 (3-3) Uwe Böhlig
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 23.09.2020 (3-1) Volker Ehwald
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 17:15, 5:11, 11:8 ,11:7
1:3 30.09.2020 (4-3) Heiko Wittig
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,9:11
0:3 30.09.2020 (4-4) Matthias Küttner
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
2:3 30.09.2020 (4-2) Steffen Ulbricht
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:9, 14:12, 6:11 ,5:11 ,6:11
3:0 07.10.2020 (3-4) Horst Sachers
Gegner: TuS Coswig 1920 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 14:12, 11:6, 11:6
0:3 07.10.2020 (3-3) Hai Tran Quoc
Gegner: TuS Coswig 1920 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 07.10.2020 (3-1) Tien Nguyen Tan
Gegner: TuS Coswig 1920 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,11:9 ,11:8
2:3 09.10.2020 (3-4) Kevin Oehm
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 1:11, 15:13 ,11:6 ,9:11
2:3 09.10.2020 (4-4) Toni Bielich
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:1 09.10.2020 (2-4) Fabian Prinz
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 11:6, 7:11 ,11:3
1:3 14.10.2020 (4-3) Holm Reimann
Gegner: SV Fortschritt Meißen-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,8:11
3:2 14.10.2020 (4-4) Katrin Heinze
Gegner: SV Fortschritt Meißen-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:3, 14:12 ,7:11 ,11:6
3:1 14.10.2020 (4-2) Axel Traudt
Gegner: SV Fortschritt Meißen-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:13 ,11:6
3:0 16.10.2020 (4-3) Lothar Kern
Gegner: SC Riesa III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:3
3:0 16.10.2020 (3-3) Benny Horst
Gegner: SC Riesa III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:2 16.10.2020 (1-3) Torsten Gruhl
Gegner: SC Riesa III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 09.09.2020 (D1-D1) mit René Hofmann
gegen Thomas Winkler / Mathias Bergmann
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:2 11.09.2020 (D1-D1) mit Alexander Sibilitz
gegen Tim Schönberg / Arndt Kretzschmar
Gegner: SV 1923 Lommatzsch III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 5:11, 11:5 ,4:11 ,12:10
2:3 16.09.2020 (D1-D1) mit Alexander Sibilitz
gegen Karl-Heinz Rost / Volker Ehwald
Gegner: SV Chemie Nünchritz II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:1 23.09.2020 (D1-D1) mit Alexander Sibilitz
gegen Göran Gust / Uwe Böhlig
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:6
1:3 30.09.2020 (D2-D2) mit Peter Przybyl
gegen Sven Küttner / Steffen Ulbricht
Gegner: TTF Riesa
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,8:11
1:3 07.10.2020 (D1-D1) mit Alexander Sibilitz
gegen Tien Nguyen Tan / Hai Tran Quoc
Gegner: TuS Coswig 1920 II
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 3:11, 14:12, 7:11 ,7:11
0:3 09.10.2020 (D2-D2) mit Peter Przybyl
gegen Marcus Vogel / Fabian Prinz
Gegner: SC Riesa II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:13, 2:11
1:3 14.10.2020 (D1-D1) mit Alexander Sibilitz
gegen René Kulisch / Katrin Heinze
Gegner: SV Fortschritt Meißen-West
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,7:11
2:3 16.10.2020 (D2-D2) mit Reinhold Bosowski
gegen Torsten Gruhl / Götz Schumann
Gegner: SC Riesa III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:2 ,7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum