Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

NSC Watzenborn-Stbg.

Fabian Moritz

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (1-2) Krysztof Kaczmarek
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
0:3 19.09.2021 (1-1) Michal Pavolka
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:13, 7:11
1:3 09.10.2021 (1-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:1 09.10.2021 (1-1) Qing Yu Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:8
3:1 30.10.2021 (1-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,12:10
3:2 30.10.2021 (1-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:2, 10:12 ,11:6 ,11:5
0:3 07.11.2021 (2-1) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
1:3 07.11.2021 (1-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,2:11
3:1 13.11.2021 (1-2) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:5
0:3 13.11.2021 (1-1) Dennis Dickhardt
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
2:3 21.11.2021 (1-2) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,8:11
0:3 21.11.2021 (1-1) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
1:3 04.12.2021 (2-1) Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 10:12, 10:12 ,12:14
2:3 04.12.2021 (1-1) Vladyslav Ratushniak
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,8:11
3:0 05.12.2021 (2-1) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
1:3 05.12.2021 (1-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,7:11
0:3 12.02.2022 (2-1) Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 10:12, 8:11
2:3 12.02.2022 (1-1) Dominik Scheja
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,6:11 ,5:11
3:1 20.02.2022 (1-2) Andreas Gehm
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:1, 10:12 ,11:3
3:1 20.02.2022 (1-1) Matthias Bomsdorf
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 14:16, 11:8 ,11:2
3:1 26.02.2022 (2-1) Alexey Tronin
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 5:11 ,11:3
0:3 26.02.2022 (1-1) Christoph Waltemode
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
3:1 19.03.2022 (1-2) Andreas Stark
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 8:11 ,15:13
3:1 19.03.2022 (1-1) Michal Korycki
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:6
2:3 20.03.2022 (1-2) Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,11:4 ,7:11
0:3 20.03.2022 (1-1) Nico Stehle
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
1:3 26.03.2022 (2-1) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 12:14, 5:11 ,9:11
3:0 26.03.2022 (1-1) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Krysztof Kaczmarek / Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,11:6
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Tomasz Rakowski / Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:7 ,13:11
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:6 ,11:4
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Dennis Dickhardt / Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 2:11, 11:3 ,11:8
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,11:6 ,11:9
0:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Florian Müller
gegen Vladyslav Ratushniak / Makoto Nogami
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Florian Müller
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,5:11
0:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Jakob Armbrüster
gegen Dominik Scheja / Adam Janicki
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 14:16, 12:14
3:1 20.02.2022 (D1-D1) mit Stefan Harnisch
gegen Matthias Bomsdorf / Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Alexey Tronin / David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:2 19.03.2022 (D1-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Michal Korycki / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
0:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Nico Stehle / Xiaojun Gao
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 26.03.2022 (D2-D2) mit Dennis Grötzsch
gegen Christian Schneider / Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:13 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum