Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Lommatzscher SV 1923

Frank Prager

Einzel-Spiele
1:3 23.09.2020 (3-4) Thomas Luft
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,5:11
3:1 23.09.2020 (3-3) Andreas Eichler
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 13:15, 11:9 ,12:10
3:2 23.09.2020 (3-1) Martin Vogt
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:9, 7:11 ,6:11 ,11:5
3:2 29.09.2020 (4-3) Patrick Tamme
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 15:13, 8:11 ,11:7 ,11:9
2:3 29.09.2020 (3-3) Stev Kretzschmar
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,11:13
2:3 29.09.2020 (1-3) Torsten Reinhardt
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,5:11 ,10:12
1:3 05.10.2020 (1-2) Holm Fischer
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,4:11
2:3 05.10.2020 (2-2) René Braun
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,9:11 ,8:11
1:3 05.10.2020 (4-2) Frank Bretschneider
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 10:12, 9:11, 14:12 ,9:11
3:2 09.10.2020 (3-4) Frank Schumann
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,7:11 ,11:6
3:2 09.10.2020 (3-3) Bernd Gottschald
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,11:7 ,11:9
2:3 09.10.2020 (3-1) André Gruner
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,6:11 ,9:11
1:3 14.10.2020 (2-1) Andreas Schneese
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,9:11
1:3 14.10.2020 (2-2) Leon Anke
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,8:11
0:3 14.10.2020 (2-4) Dieter Schneider
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 23.09.2020 (D1-D1) mit Steffen Marten
gegen Martin Vogt / Andreas Eichler
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,11:6 ,11:5
0:3 29.09.2020 (D1-D1) mit Steffen Marten
gegen Torsten Reinhardt / Marcel Herrmann
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 12:14, 7:11, 5:11
3:0 05.10.2020 (D2-D2) mit Steffen Marten
gegen René Braun / Frank Bretschneider
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 09.10.2020 (D2-D2) mit René Rakette
gegen André Gruner / Jens Schirmer
Gegner: SV Chemie Nünchritz III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:6
2:3 14.10.2020 (D2-D2) mit Steffen Marten
gegen Leon Anke / Alexander Köhler
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum