Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Lommatzscher SV 1923

Steffen Marten

Einzel-Spiele
1:3 17.09.2020 (4-3) Jens Streuber
Gegner: Moritzburger SV 1990
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,8:11
1:3 17.09.2020 (3-3) Alexander Wallinger
Gegner: Moritzburger SV 1990
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,5:11
1:3 17.09.2020 (1-3) Olaf Gandert
Gegner: Moritzburger SV 1990
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,6:11
2:3 23.09.2020 (4-3) Andreas Eichler
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,5:11 ,9:11
1:3 23.09.2020 (4-4) Thomas Luft
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,10:12
2:3 23.09.2020 (4-2) Silvia Penz
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 13:11, 7:11 ,11:7 ,2:11
1:3 29.09.2020 (3-4) Stev Kretzschmar
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 11:5, 5:11 ,8:11
2:3 29.09.2020 (4-4) Patrick Tamme
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,4:11
1:3 29.09.2020 (2-4) Marcel Herrmann
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:0 05.10.2020 (4-3) Frank Bretschneider
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
0:3 05.10.2020 (3-3) Uwe Hannß
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
2:3 05.10.2020 (1-3) Holm Fischer
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,12:14
3:1 14.10.2020 (3-4) Dieter Schneider
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:4
3:1 14.10.2020 (3-3) Alexander Köhler
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:9
3:2 14.10.2020 (3-1) Andreas Schneese
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2020 (D1-D1) mit Christian Schilling
gegen Jens Felgendreher / Alexander Wallinger
Gegner: Moritzburger SV 1990
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:2 23.09.2020 (D1-D1) mit Frank Prager
gegen Martin Vogt / Andreas Eichler
Gegner: SG Miltitz IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,11:6 ,11:5
0:3 29.09.2020 (D1-D1) mit Frank Prager
gegen Torsten Reinhardt / Marcel Herrmann
Gegner: SV Lampertswalde II
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 12:14, 7:11, 5:11
3:0 05.10.2020 (D2-D2) mit Frank Prager
gegen René Braun / Frank Bretschneider
Gegner: Meißner SV 08
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
2:3 14.10.2020 (D2-D2) mit Frank Prager
gegen Leon Anke / Alexander Köhler
Gegner: TTF Riesa IV
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum