Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG 1847 Nieder-Ingelheim e. V.

Frank Korbach

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (1-2) Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,8:11
2:3 19.08.2019 (1-1) Michael Berger
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,3:11 ,6:11
2:3 26.08.2019 (6-5) Ingo Oldsen
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,7:11 ,15:17
0:3 26.08.2019 (5-5) Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
0:3 02.09.2019 (6-5) Marc Gerlach
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:2 09.09.2019 (2-1) Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,11:7
3:2 09.09.2019 (1-1) Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:8
2:3 13.09.2019 (2-1) Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,5:11 ,4:11
1:3 13.09.2019 (1-1) Wolf Host
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 1:11, 9:11 ,3:11
3:0 16.09.2019 (1-2) Jens Schröter
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
2:3 16.09.2019 (1-1) Paul Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 3:11, 11:9 ,10:12 ,7:11
1:3 23.09.2019 (1-2) Thorsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:5 ,8:11
2:3 23.09.2019 (1-1) Erik Decker
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,11:3 ,4:11
2:3 13.01.2020 (3-4) Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:2 21.01.2020 (1-2) Martin Pautler
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:15, 11:7, 6:11 ,12:10 ,11:8
3:0 21.01.2020 (2-2) Uwe Kalmbacher
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:1 27.01.2020 (3-4) Sebastian Kiefer
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 3:11, 11:5 ,11:6
1:3 27.01.2020 (3-3) Elvis Lensch
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 3:11, 6:11 ,9:11
3:2 31.01.2020 (6-5) Torsten Hager
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 12:10, 4:11 ,11:6 ,11:9
3:1 03.02.2020 (4-3) Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:8
0:3 03.02.2020 (3-3) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D2-D1) mit Dieter Saala
gegen Michael Berger / Lukas Borkowski
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 26.08.2019 (D3-D3) mit Kai Uwe Schmitt
gegen Mathias Wesche / Stefan Berg
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,7:11
2:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Ralf Hessel
gegen Marc Gerlach / Frank Schmitt
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,12:14
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Dieter Saala
gegen Jochen Baumgärtner / Dominik Bernhart
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 14:16, 8:11 ,9:11
1:3 09.09.2019 (D1-D1) mit Dieter Saala
gegen Armin Horn / Hans-Jürgen Mann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,9:11
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Alexander Preis
gegen Heinz Kirstein / Steven Kühlper
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:5, 11:4 ,11:6
1:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Isabelle Roos
gegen Andreas Rudolf / Nico Hammer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:16, 8:11, 14:12 ,7:11
1:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Karl-Ludwig Ballmann
gegen Erik Decker / Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,13:15
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Kai Uwe Schmitt
gegen Hans-Jürgen Mann / Armin Horn
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:2 21.01.2020 (D1-D2) mit Kai Uwe Schmitt
gegen Martin Pautler / Thomas Krei
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:6 ,12:10
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Kai Uwe Schmitt
gegen Manuel Seidel / Wolf Host
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
2:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Adrian Kossytorz
gegen Oliver Klose / Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim III (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:4, 3:11 ,11:7 ,8:11
2:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Schott
gegen Erik Decker / Ralph Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 7:11, 11:6 ,15:13 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum