Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Eintracht Bledeln

Dennis Meisner

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Jan-Helge Petri
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,9:11
0:3 10.10.2021 (1-2) Niklas Beliaev
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
2:3 10.10.2021 (2-2) Serkan Ceylan
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,12:10 ,9:11
2:3 16.10.2021 (2-1) Nick Holland
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
0:3 16.10.2021 (2-2) Sven Arnhardt
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
2:3 24.10.2021 (2-1) Jan Wassermann
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 12:10, 18:16 ,11:13 ,9:11
3:2 24.10.2021 (2-2) Janis Hansen
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:0 06.11.2021 (1-2) Ron Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
0:3 06.11.2021 (2-2) Carsten Ruhnke
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
3:1 14.11.2021 (1-2) Josef Rempe
Gegner: SV Arminia Vechelde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,11:6
3:1 14.11.2021 (2-2) Klaus Kotke
Gegner: SV Arminia Vechelde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,11:4
0:3 12.03.2022 (3-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:0 12.03.2022 (4-4) Thorben Rabbe
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:2 26.03.2022 (4-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 2:11 ,16:14 ,15:13
3:0 26.03.2022 (4-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 09.04.2022 (2-1) Matthias Artelt
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D2) mit Hannes Rupp
gegen Ugur Circioglu / Malte Bartels
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,11:9
3:0 10.10.2021 (D2-D1) mit Hannes Rupp
gegen Serkan Ceylan / Nils Baartz
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Hannes Rupp
gegen Niklas Beliaev / Gabor Nagy
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 16.10.2021 (D1-D2) mit Hannes Rupp
gegen Sven Arnhardt / Alin-Alexandru Pop
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
2:3 24.10.2021 (D1-D2) mit Hannes Rupp
gegen Jan Wassermann / Nils Lohmann
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,8:11 ,10:12
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Hannes Rupp
gegen Janis Hansen / Ron Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Hannes Rupp
gegen Carsten Ruhnke / Thomas Herbst
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:0
3:0 14.11.2021 (D2-D1) mit Hannes Rupp
gegen Mirko Quoll / Klaus Schwickerath
Gegner: SV Arminia Vechelde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Vincent Senkbeil
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:0, 11:0
3:1 26.03.2022 (D2-D2) mit Leon Hintze
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,13:11
3:0 09.04.2022 (D1-D2) mit Hannes Rupp
gegen Bernd Vorwerk / Jan Glöge
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum