Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Eintracht Bledeln

Constantin Mago

Einzel-Spiele
3:2 12.09.2021 (2-1) Jasper Wilkening
Gegner: TV Bergkrug/TSV Hespe (SG)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:6, 14:12 ,11:13 ,11:6
3:1 12.09.2021 (1-1) Thomas Hävemeier
Gegner: TV Bergkrug/TSV Hespe (SG)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:4
3:1 18.09.2021 (6-5) Malte Bartels
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,11:5
3:0 02.10.2021 (1-2) Dennis Hupe
Gegner: TSV Fuhlen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 02.10.2021 (1-1) Burkhard Bollermann
Gegner: TSV Fuhlen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,14:12
1:3 03.10.2021 (2-1) Pascal Wodniczak
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,10:12
3:2 03.10.2021 (1-1) Janik Schöler
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,11:6 ,13:11
3:0 09.10.2021 (2-1) Jannik Huss
Gegner: SV Hildesia Diekholzen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 09.10.2021 (1-1) Detlef Bettels
Gegner: SV Hildesia Diekholzen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:0 10.10.2021 (6-5) Enrico Hentschel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
1:3 10.10.2021 (5-5) Gabor Nagy
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,6:11
3:0 16.10.2021 (5-6) Constantin Märtens
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
3:0 16.10.2021 (5-5) Alin-Alexandru Pop
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 23.10.2021 (4-3) Simon Penniggers
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,7:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (4-4) Yannick Stoll
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 13:11, 12:10 ,11:6
1:3 24.10.2021 (5-6) Ron Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,5:11
3:0 24.10.2021 (5-5) Jonas Hansen
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
3:2 30.10.2021 (1-2) Vadim Schönknecht
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,11:3 ,11:9
1:3 30.10.2021 (1-1) Helge Miethe
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,5:11
3:1 06.11.2021 (5-6) Tobias Seyring
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:4, 6:11 ,11:9
3:0 06.11.2021 (6-6) Thomas Herbst
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:1 13.11.2021 (1-2) Aimé Lungela
Gegner: TSV Gronau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:5
0:3 13.11.2021 (1-1) Stefan Löhmann
Gegner: TSV Gronau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 10:12, 3:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Rene Heinemann
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
1:3 19.03.2022 (3-4) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 5:11 ,4:11
0:3 19.03.2022 (4-4) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 09.04.2022 (2-1) Jörg Hasse
Gegner: TK Jahn Sarstedt
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 09.04.2022 (4-3) Bernd Vorwerk
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2021 (D1-D2) mit Sven Tappert
gegen Jasper Wilkening / Robert Gehre
Gegner: TV Bergkrug/TSV Hespe (SG)
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 17:15, 11:8
3:2 18.09.2021 (D3-D3) mit Andre Coco
gegen Klaudius Krapiec / Olaf Mindermann
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 10:12, 11:8 ,11:7 ,11:3
3:2 02.10.2021 (D2-D1) mit Hendrik Hartz
gegen Burkhard Bollermann / Tobias Arnold
Gegner: TSV Fuhlen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:5
3:0 03.10.2021 (D1-D2) mit Hendrik Hartz
gegen Janik Schöler / Pascal Wodniczak
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Hendrik Hartz
gegen Detlef Bettels / Holger Müller
Gegner: SV Hildesia Diekholzen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 10.10.2021 (D3-D3) mit Andre Coco
gegen Uwe Bertram / Enrico Hentschel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 13:11, 11:5
3:0 16.10.2021 (D3-D3) mit Andre Coco
gegen Kris Bunke / Constantin Märtens
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:2 23.10.2021 (D2-D1) mit Marius Brinkmann
gegen Jan Holzendorf / David König
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,5:11 ,11:9
3:0 24.10.2021 (D3-D3) mit Andre Coco
gegen David Salim / Jonas Hansen
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
0:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Sven Tappert
gegen Helge Miethe / Timo Schröder
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
3:1 06.11.2021 (D3-D3) mit Andre Coco
gegen Thomas Kemme / Tobias Seyring
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:7
1:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Sven Tappert
gegen Stefan Löhmann / Felix Lehmann
Gegner: TSV Gronau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,4:11
3:1 20.11.2021 (D1-D2) mit Sven Tappert
gegen Masato Takami / Rene Heinemann
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 12:10, 14:12 ,12:10
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Leon Hintze
gegen Andy Römhild / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:1 09.04.2022 (D2-D1) mit Thomas Westphal
gegen Jörg Hasse / Michael Kleber
Gegner: TK Jahn Sarstedt
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,12:10
3:0 09.04.2022 (D3-D3) mit Andre Coco
gegen Timo Meyer / Christof Schlemeier
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum