Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Eintracht Bledeln

Richard Hoffmann

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (3-4) Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 11.09.2021 (3-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,11:5
3:2 02.10.2021 (4-3) Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:2
3:0 02.10.2021 (3-3) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
3:1 16.10.2021 (3-4) Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 12:10, 8:11 ,11:6
2:3 16.10.2021 (3-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 14:16 ,7:11 ,11:13
0:3 17.10.2021 (4-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 17.10.2021 (4-4) Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,4:11
3:1 30.10.2021 (3-4) Janik Meder
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,13:11
3:2 30.10.2021 (4-4) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,4:11 ,14:12
2:3 20.11.2021 (4-3) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:1 20.11.2021 (3-3) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:7
3:0 22.01.2022 (3-4) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:1, 11:8
3:1 22.01.2022 (3-3) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:7
3:0 29.01.2022 (4-3) Hüseyin Özer
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:2 29.01.2022 (3-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:17, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:0 05.03.2022 (3-4) Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:3, 13:11
3:0 05.03.2022 (3-3) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
1:3 19.03.2022 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,6:11
2:3 19.03.2022 (2-2) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 3:11, 7:11 ,11:7 ,11:13
2:3 02.04.2022 (2-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:1 02.04.2022 (2-2) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:4
3:0 30.04.2022 (4-3) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
3:2 30.04.2022 (3-3) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,6:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
gegen Martin Gluza / Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Michael Zibell / Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:2 ,11:4
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
gegen Valentin Nad Nemedi / Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,11:4
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Vincent Senkbeil
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,11:6 ,5:11
3:0 22.01.2022 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Oliver Tüpker / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 12:10
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Mathias Wähner / Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:2 19.03.2022 (D2-D2) mit Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
gegen Valentin Nad Nemedi / Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,11:8
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Deniz Aydin / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
2:3 30.04.2022 (D1-D1) mit Vincent Senkbeil
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 3:11, 8:11 ,11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum