Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Eintracht Bledeln

Hannes Rupp

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (4-3) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 11.09.2021 (4-4) Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:0 18.09.2021 (1-2) Ugur Circioglu
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:1 18.09.2021 (1-1) Jan-Helge Petri
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:5
2:3 02.10.2021 (3-4) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:6 ,3:11
2:3 02.10.2021 (4-4) Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,10:12
3:2 09.10.2021 (3-4) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,3:11 ,11:9
3:2 09.10.2021 (4-4) Jarno Dümmer
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 10:12, 11:3 ,11:9 ,11:7
3:1 10.10.2021 (2-1) Serkan Ceylan
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:3, 8:11 ,11:7
3:1 10.10.2021 (1-1) Niklas Beliaev
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,11:6
3:2 16.10.2021 (1-2) Sven Arnhardt
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 6:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
3:1 16.10.2021 (1-1) Nick Holland
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:8
3:2 23.10.2021 (1-2) David König
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,12:14 ,11:9
3:0 23.10.2021 (1-1) Jan Holzendorf
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 24.10.2021 (1-2) Janis Hansen
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:2 ,11:6
3:1 24.10.2021 (1-1) Jan Wassermann
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:8
3:0 06.11.2021 (2-1) Carsten Ruhnke
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 06.11.2021 (1-1) Ron Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 14.11.2021 (2-1) Klaus Kotke
Gegner: SV Arminia Vechelde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
2:3 14.11.2021 (1-1) Josef Rempe
Gegner: SV Arminia Vechelde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,8:11
1:3 20.11.2021 (3-4) Patrick Masur
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 3:11 ,9:11
1:3 20.11.2021 (4-4) David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,9:11
1:3 27.11.2021 (2-1) Thilo Marschke
Gegner: SC Marklohe II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 13:15, 12:10 ,6:11
3:1 27.11.2021 (1-1) Nikolai Marek
Gegner: SC Marklohe II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:9
2:3 29.01.2022 (3-4) Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,7:11 ,10:12
3:0 29.01.2022 (4-4) Hüseyin Özer
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 12:10, 12:10
3:1 20.02.2022 (4-3) Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,11:6
2:3 20.02.2022 (4-4) Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 2:11 ,11:8 ,8:11
2:3 05.03.2022 (4-3) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,8:11 ,7:11
3:0 05.03.2022 (4-4) Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:9, 11:8
3:1 12.03.2022 (4-3) Thorben Rabbe
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,11:2
3:2 12.03.2022 (3-3) Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,7:11 ,11:8
3:1 26.03.2022 (3-4) Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:9, 11:2 ,11:6
3:0 26.03.2022 (3-3) Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 02.04.2022 (4-3) Stefan Behrens
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:9
3:1 02.04.2022 (4-4) Yannic Girra
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:4, 11:2 ,11:2
3:0 09.04.2022 (1-2) Carlo Nöhren
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
0:3 30.04.2022 (3-4) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
2:3 30.04.2022 (4-4) Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:5, 10:12 ,11:13 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D2-D2) mit Vincent Senkbeil
gegen Anton Depperschmidt / Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:4
3:1 18.09.2021 (D1-D2) mit Dennis Meisner
gegen Ugur Circioglu / Malte Bartels
Gegner: Badenstedter SC
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,11:9
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Leon Hintze
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,8:11
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Leon Hintze
gegen Chris Rehberg / Jarno Dümmer
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 18:16, 11:4 ,11:6
3:0 10.10.2021 (D2-D1) mit Dennis Meisner
gegen Serkan Ceylan / Nils Baartz
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Meisner
gegen Niklas Beliaev / Gabor Nagy
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 16.10.2021 (D1-D2) mit Dennis Meisner
gegen Sven Arnhardt / Alin-Alexandru Pop
Gegner: MTV Wolfenbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 23.10.2021 (D1-D2) mit Andre Coco
gegen Simon Penniggers / Tim Winkler
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
2:3 24.10.2021 (D1-D2) mit Dennis Meisner
gegen Jan Wassermann / Nils Lohmann
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,8:11 ,10:12
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Meisner
gegen Janis Hansen / Ron Fiedler
Gegner: TTV 2015 Seelze
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Dennis Meisner
gegen Carsten Ruhnke / Thomas Herbst
Gegner: TTV 2015 Seelze II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:0
3:0 14.11.2021 (D2-D1) mit Dennis Meisner
gegen Mirko Quoll / Klaus Schwickerath
Gegner: SV Arminia Vechelde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Leon Hintze
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
3:1 27.11.2021 (D2-D1) mit Matthias Schleinitz
gegen Thilo Marschke / Sebastian Vaas
Gegner: SC Marklohe II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:7
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Matthias Schleinitz
gegen Nikolai Marek / Marlon Wehrenberg
Gegner: SC Marklohe II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Leon Hintze
gegen Matti von Harten / Hüseyin Özer
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 24:22, 12:10 ,11:6
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Lars Beismann
gegen Andreas Escher / Michael Zibell
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:9
3:2 05.03.2022 (D2-D2) mit Leon Hintze
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,11:9 ,12:10
0:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Leon Hintze
gegen Jannik Hehemann / Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
3:2 26.03.2022 (D1-D1) mit Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
gegen Daniel Kleinert / Alexander Kellert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,11:8 ,11:6
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco
gegen Stefan Behrens / Yannic Girra
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:0 09.04.2022 (D1-D2) mit Dennis Meisner
gegen Bernd Vorwerk / Jan Glöge
Gegner: SV Teutonia Sorsum
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
1:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Leon Hintze
gegen Michael Khan Orhan / Kevin Matthias
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum