Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Eintracht Bledeln

Vincent Senkbeil

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (1-2) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 9:11 ,11:6
3:0 11.09.2021 (1-1) Martin Gluza
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 02.10.2021 (2-1) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 02.10.2021 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 09.10.2021 (2-1) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:1 09.10.2021 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:3
3:0 16.10.2021 (1-2) Michael Khan Orhan
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 16.10.2021 (1-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:9, 11:3
3:2 17.10.2021 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,12:10 ,11:3
0:3 17.10.2021 (1-1) Danilo Toma
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
3:2 30.10.2021 (2-1) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,14:16 ,11:5
3:0 30.10.2021 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 20.11.2021 (2-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
2:3 20.11.2021 (1-1) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:0 22.01.2022 (1-2) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:1 22.01.2022 (1-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 11:6, 11:8 ,12:10
3:0 29.01.2022 (2-1) Matti von Harten
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:2 29.01.2022 (1-1) Elger Neumann
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:0 20.02.2022 (1-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 20.02.2022 (1-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:4
3:0 05.03.2022 (1-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 05.03.2022 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 16:14
3:0 12.03.2022 (2-1) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:2 12.03.2022 (1-1) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 3:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:2 02.04.2022 (1-2) William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,12:10 ,11:6
3:1 02.04.2022 (1-1) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,13:11
3:1 30.04.2022 (2-1) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 9:11, 11:5 ,11:8
2:3 30.04.2022 (1-1) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D2-D2) mit Hannes Rupp
gegen Anton Depperschmidt / Björn Oldenstädt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:4
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Richard Hoffmann
gegen Michael Zibell / Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Lars Beismann
gegen Marvin Dietz / Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 15:13, 11:9
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Richard Hoffmann
gegen Kevin Matthias / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:2 ,11:4
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Leon Hintze
gegen Danilo Toma / Nicolai Popal
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,12:10
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Leon Hintze
gegen Janik Meder / Philipp Flörke
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:2, 8:11 ,6:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Richard Hoffmann
gegen Adrian Weyhe / Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,11:6 ,5:11
3:0 22.01.2022 (D1-D1) mit Richard Hoffmann
gegen Oliver Tüpker / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Richard Hoffmann
gegen Elger Neumann / Anton Depperschmidt
Gegner: TSV Lunestedt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 12:10
0:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Leon Hintze
gegen Wang Yansheng / Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Richard Hoffmann
gegen Mathias Wähner / Henning Hoffmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Dennis Meisner
gegen Andreas Scholle / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:0, 11:0
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Richard Hoffmann
gegen Deniz Aydin / William Maybanks
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
2:3 30.04.2022 (D1-D1) mit Richard Hoffmann
gegen Arne Hölter / Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 3:11, 8:11 ,11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum