Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

Polizei SV Grün-Weiß Hildesheim

Elisa Chiappetta

Einzel-Spiele
3:1 24.09.2022 (2-1) Hannah Detert
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:5
3:1 24.09.2022 (1-1) Lara Hullmann
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 5:11, 11:7 ,11:8
0:3 08.10.2022 (1-2) Jana Schrieber
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 14:16
3:2 08.10.2022 (1-1) Julia Schrieber
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,11:9 ,11:7
2:3 09.10.2022 (1-2) Marlene Andres
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,2:11 ,7:11
1:3 09.10.2022 (1-1) Lisa Krödel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,8:11
3:1 16.10.2022 (2-1) Annette Blazek
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,11:7
0:3 16.10.2022 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 23.10.2022 (1-2) Shiho Ono
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
2:3 23.10.2022 (2-2) Nele Puls
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
3:0 13.11.2022 (2-1) Jenny Preuß-Mazier
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
3:1 13.11.2022 (1-1) Emily Kleinert
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 4:11 ,11:7
3:0 19.11.2022 (1-2) Miriam Dederding
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 19.11.2022 (1-1) Melanie Mosterdijk
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
0:3 26.11.2022 (2-1) Leonie Krone
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
2:3 26.11.2022 (1-1) Imke Kohrmeyer
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,11:7 ,1:11
3:1 03.12.2022 (2-1) Svenja Kruse
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:5, 11:7 ,16:14
2:3 03.12.2022 (2-2) Annina Heyde
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 7:11, 12:14 ,11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 24.09.2022 (D1-D1) mit Lea Hoffmann
gegen Lara Hullmann / Jessica Boy
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
2:3 08.10.2022 (D2-D2) mit Franziska Kemper
gegen Jana Schrieber / Hanna-Marie Stolzenberg
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 15:13 ,8:11 ,15:17
3:1 09.10.2022 (D1-D1) mit Lea Hoffmann
gegen Lisa Krödel / Marlene Andres
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,11:5
0:3 16.10.2022 (D1-D1) mit Lea Hoffmann
gegen Joanna Jerominek / Annette Blazek
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
3:0 23.10.2022 (D2-D2) mit Jessica Böhm
gegen Tamara Kagelmacher / Sophie Harder
Gegner: SC Marklohe
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:0 13.11.2022 (D1-D1) mit Denise Burgdorf
gegen Emily Kleinert / Alexandra Prietz
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:9, 11:9
3:0 19.11.2022 (D1-D1) mit Lea Hoffmann
gegen Melanie Mosterdijk / Lilli Siedentop
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
0:3 26.11.2022 (D2-D2) mit Denise Burgdorf
gegen Imke Kohrmeyer / Leonie Krone
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 03.12.2022 (D2-D2) mit Jessica Böhm
gegen Julia Brandt / Judith Guretzki
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum