Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow

Laura Marquardt

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2022 (2-1) Sunny Schuhmacher
Gegner: TTC Gransee
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:0 03.09.2022 (2-3) Maya Wilke
Gegner: TTC Gransee
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 03.09.2022 (2-2) Mascha Przygoda
Gegner: TTC Gransee
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 17.09.2022 (2-1) Elke Lipphardt
Gegner: Hohen Neuendorfer SV II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:1 17.09.2022 (2-3) Lena Gast
Gegner: Hohen Neuendorfer SV II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:4
3:0 17.09.2022 (2-2) Ronja Wellstein
Gegner: Hohen Neuendorfer SV II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
2:3 02.10.2022 (3-2) Eric Arndt
Gegner: ESV Prenzlau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,11:9 ,10:12
3:0 02.10.2022 (3-3) Felix Müller
Gegner: ESV Prenzlau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 02.10.2022 (3-1) Fabian Halling
Gegner: ESV Prenzlau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
3:2 08.10.2022 (1-2) Isabell Filitz
Gegner: WSG Königs Wusterhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 8:11, 12:10 ,7:11 ,12:10
3:0 08.10.2022 (3-2) Amélie Framke
Gegner: WSG Königs Wusterhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:1 08.10.2022 (2-2) Evelyn Heller-Zobel
Gegner: WSG Königs Wusterhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:8, 11:6 ,11:9
0:3 15.10.2022 (2-1) Julia Limpächer
Gegner: KSV Sperenberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
3:0 15.10.2022 (2-3) Larissa Hoffmann
Gegner: KSV Sperenberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:1 15.10.2022 (2-2) Stefanie Lehmann
Gegner: KSV Sperenberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:6
1:3 21.10.2022 (2-1) Mia Teich
Gegner: SV Motor Falkensee II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,7:11
3:1 21.10.2022 (2-3) Hannah Stolyar
Gegner: SV Motor Falkensee II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:5
1:3 21.10.2022 (2-2) Claudia Wilke
Gegner: SV Motor Falkensee II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:3, 6:11 ,8:11
3:0 05.11.2022 (2-1) Anne Stendel
Gegner: TTC Finow Eberswalde IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:2
3:0 05.11.2022 (2-4) Jennifer Gläser
Gegner: TTC Finow Eberswalde IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:0 05.11.2022 (2-2) Minh Hien Thach
Gegner: TTC Finow Eberswalde IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2022 (D1-D1) mit Lena Prüßing
gegen Mascha Przygoda / Maya Wilke
Gegner: TTC Gransee
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 17.09.2022 (D1-D1) mit Lena Prüßing
gegen Ronja Wellstein / Lena Gast
Gegner: Hohen Neuendorfer SV II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 08.10.2022 (D1-D1) mit Lena Prüßing
gegen Isabell Filitz / Evelyn Heller-Zobel
Gegner: WSG Königs Wusterhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
1:3 15.10.2022 (D1-D1) mit Lena Prüßing
gegen Julia Limpächer / Stefanie Lehmann
Gegner: KSV Sperenberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 14:12, 5:11 ,1:11
3:2 21.10.2022 (D1-D1) mit Lena Prüßing
gegen Mia Teich / Claudia Wilke
Gegner: SV Motor Falkensee II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,6:11 ,11:5
3:0 05.11.2022 (D1-D1) mit Lena Prüßing
gegen Minh Hien Thach / Marta San Juan
Gegner: TTC Finow Eberswalde IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
0:3 19.11.2022 (D1-D1) mit Veronika Schneider
gegen Sandy Lingstädt / Annkatrin Lange
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum