Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Stahnsdorf / Kleinmachnow

Susanne Ahlers

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (1-2) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,8:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
2:3 02.10.2021 (1-2) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 3:11 ,13:11 ,4:11
3:0 02.10.2021 (2-2) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:1, 11:4
3:1 03.10.2021 (1-2) Sandra Opitz
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,13:11
0:3 03.10.2021 (2-2) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
0:3 07.11.2021 (2-1) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:1 07.11.2021 (2-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 15:13, 5:11 ,11:3
0:3 13.11.2021 (1-2) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 1:11
0:3 28.11.2021 (1-2) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
1:3 28.11.2021 (2-2) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Veronika Schneider
gegen Jana Fernholz / Diana Asselborn
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Veronika Schneider
gegen Larissa Schmidt / Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,6:11
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Veronika Schneider
gegen Venus Nuri / Marleen Beecken
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 3:11, 8:11 ,9:11
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Veronika Schneider
gegen Sandy Lingstädt / Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,11:7
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Veronika Schneider
gegen Katrin Dornemann / Klaudia Koryzna
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,6:11
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Veronika Schneider
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum