Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Stahnsdorf / Kleinmachnow

Martina Grunwaldt

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (2-1) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,3:11
0:3 25.09.2021 (1-1) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
2:3 02.10.2021 (2-1) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,11:6 ,9:11
2:3 02.10.2021 (1-1) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,13:11 ,2:11
2:3 03.10.2021 (2-1) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 7:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
1:3 03.10.2021 (1-1) Sandra Opitz
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,4:11
3:1 07.11.2021 (1-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 4:11 ,11:6
2:3 07.11.2021 (1-1) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,5:11 ,5:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 1:11, 11:8 ,8:11
2:3 13.11.2021 (1-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:4 ,5:11
0:3 28.11.2021 (2-1) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
0:3 28.11.2021 (1-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Kerstin Janke
gegen Luna Bousselmame / Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 8:11, 12:14 ,9:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Kerstin Janke
gegen Ann Kristin Weber / Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,7:11
0:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Kerstin Janke
gegen Sandra Opitz / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Kerstin Janke
gegen Melanie Plötz / Lisa Marie Schwanz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Kerstin Janke
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:3, 9:11 ,11:6 ,11:5
1:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Kerstin Janke
gegen Jutta Schwarz / Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum