Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV 1862 Radeburg

Lothar Wehnert

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2020 (5-6) Arndt Perbandt
Gegner: SV Motor Mickten Dresden V
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,2:11
1:3 08.09.2020 (6-6) Thomas Schreiber
Gegner: SV Motor Mickten Dresden V
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:9, 13:15, 5:11 ,6:11
3:1 15.09.2020 (1-2) Enrico Beyer
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:4
3:2 15.09.2020 (2-2) Manfred Schneider
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:3, 11:8, 3:11 ,9:11 ,11:7
3:2 25.09.2020 (4-3) Lutz Schattling
Gegner: SV Am Gorbitzbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:5 ,11:5
2:3 25.09.2020 (3-3) Steffen Schneider
Gegner: SV Am Gorbitzbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,9:11
0:3 30.09.2020 (5-6) Reinhard Urban
Gegner: SG Weißig II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:0 30.09.2020 (6-6) Eckhard Will
Gegner: SG Weißig II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 06.10.2020 (5-6) Tien Tran Ngoc
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 X
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
3:0 06.10.2020 (5-5) Volker Kühne
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 X
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
0:3 09.10.2020 (4-3) Falk Neumann
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:2 09.10.2020 (3-3) Marcus Bugner
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 12:14, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2020 (D1-D2) mit Uwe Weiß
gegen Stefan Mühle / Stephan Bürger
Gegner: SV Motor Mickten Dresden V
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,4:11
3:1 15.09.2020 (D1-D2) mit Frank-Peter Splitt
gegen Enrico Beyer / Manfred Schneider
Gegner: SV Loschwitz Dresden IV
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:8
0:3 25.09.2020 (D1-D2) mit Hans-Jörg Meinig
gegen Thomas Reuther / Steffen Schneider
Gegner: SV Am Gorbitzbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
2:3 30.09.2020 (D3-D3) mit Astrid Anders-Klengel
gegen Reinhard Urban / Matthias Gottke
Gegner: SG Weißig II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:3, 8:11 ,8:11 ,4:11
3:2 06.10.2020 (D3-D3) mit Louise Sperling
gegen Falk Ladowsky / Tien Tran Ngoc
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 X
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,11:6 ,11:8
1:3 09.10.2020 (D1-D2) mit Louise Sperling
gegen Marcus Bugner / Falk Neumann
Gegner: TTC Elbe Dresden XI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum