Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTF Riesa

Heiko Wittig

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2020 (2-1) André Lippmann
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,8:11 ,3:11
3:1 07.09.2020 (2-2) Fabian Graf
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,11:8
3:0 07.09.2020 (2-4) Volker Busch
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:1 21.09.2020 (3-4) Martin Vogt
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 8:11, 11:2, 11:9 ,11:4
3:0 21.09.2020 (3-3) Steffen Bergmann
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 21.09.2020 (3-1) Harald Schulze
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:1 30.09.2020 (4-3) Matthias Götze
Gegner: TSV Blau-Weiß Gröditz
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 3:11, 11:9, 11:7 ,11:9
3:0 30.09.2020 (3-3) Maik Jahn
Gegner: TSV Blau-Weiß Gröditz
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
1:3 30.09.2020 (1-3) Stefan Aust
Gegner: TSV Blau-Weiß Gröditz
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 13:15, 12:14, 12:10 ,4:11
0:3 05.10.2020 (2-1) Steve Seidel
Gegner: SV Diera
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 05.10.2020 (2-2) Stefan Römer
Gegner: SV Diera
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,7:11
3:1 05.10.2020 (2-4) Benedikt Neumann
Gegner: SV Diera
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:9
3:1 16.10.2020 (4-3) Günter Schäfer
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:9
0:3 16.10.2020 (3-3) Markus Seidel
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
0:3 16.10.2020 (1-3) Daniel Seidel
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2020 (D1-D1) mit Matthias Küttner
gegen André Lippmann / Uwe Leuchtmann
Gegner: TTF Riesa II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:7, 14:12 ,11:4
3:1 21.09.2020 (D1-D1) mit Matthias Küttner
gegen Thomas Winkler / Martin Vogt
Gegner: SG Miltitz II
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:9
3:0 30.09.2020 (D1-D1) mit Matthias Küttner
gegen Stefan Aust / Maik Jahn
Gegner: TSV Blau-Weiß Gröditz
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:4, 17:15, 11:7
0:3 05.10.2020 (D1-D1) mit Matthias Küttner
gegen Steve Seidel / Stefan Römer
Gegner: SV Diera
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
1:3 16.10.2020 (D1-D1) mit Matthias Küttner
gegen Daniel Seidel / Manuel Vorbau
Gegner: TTV 73 Großenhain II
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum