Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

ATSV Saarbrücken

Mike Youk

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-3) Elias Kalla
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
3:0 24.08.2019 (3-4) Jaden Barquet
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 24.08.2019 (3-1) Max Weilhammer
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 13:11, 11:0
3:0 31.08.2019 (3-3) Laurens Recktenwald
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 31.08.2019 (3-4) Moritz Goldammer
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
1:3 31.08.2019 (3-1) Lars Wagner
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:0 14.09.2019 (3-3) Henry Würker
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
0:3 14.09.2019 (1-3) Hendrik Morbach
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
3:1 24.09.2019 (4-2) Emanuel Michels
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:10, 11:3 ,11:6
3:0 24.09.2019 (4-3) Lukas Jin
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:0 28.09.2019 (3-3) Laurens Recktenwald
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 13:11, 11:9
3:0 28.09.2019 (4-3) Julian Kühn
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:4, 11:0
3:0 26.10.2019 (3-3) Florian Zöller
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 26.10.2019 (4-3) Cedric Welkenbach
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 16.11.2019 (4-2) Julian Kühn
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:0 16.11.2019 (4-3) Leon Marschall
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
0:3 23.11.2019 (3-2) Frederik Nest
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
3:0 23.11.2019 (3-3) Henry Würker
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
0:3 23.11.2019 (3-1) Hendrik Morbach
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
3:0 30.11.2019 (3-3) Emanuel Michels
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 14:12, 11:6
3:0 30.11.2019 (4-3) Lukas Jin
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 16:14, 11:7
2:3 30.11.2019 (1-3) Felix Köller
Gegner: DJK Saarbrücken-Rastpfuhl
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 12:14, 9:11 ,11:9 ,3:11
0:3 18.01.2020 (2-1) Hendrik Mink
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 13:15, 8:11
3:0 18.01.2020 (2-4) Kilian Ruske
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 18.01.2020 (2-2) Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 01.02.2020 (2-1) Luis Pawlek
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:8
3:0 01.02.2020 (1-1) Dario Hashemi
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
3:1 01.02.2020 (3-1) Can Bozok
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:3 ,11:5
1:3 08.02.2020 (1-2) Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,9:11
2:3 08.02.2020 (1-1) Franko Kuhada
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,11:8 ,7:11
3:0 08.02.2020 (1-3) Efdal Kareaslan
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 29.02.2020 (2-2) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
1:3 29.02.2020 (1-2) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,28:30
3:2 07.03.2020 (1-2) Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:8
2:3 07.03.2020 (1-1) Franko Kuhada
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,10:12
3:0 07.03.2020 (1-3) Amy Spurk
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Jaden Barquet
gegen Hendrik Morbach / Frederik Nest
Gegner: SV Saar 05 Saarbrücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:0 27.09.2019 (D2-D2) mit Dominik Christensen
gegen Elias Bost / Leon Marschall
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Alfonso Musso
gegen Iniavan Krishnamoorthy / Oliver Huwig
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Alfonso Musso
gegen Lars Wagner / Florian Zöller
Gegner: TV Quierschied II (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Alfonso Musso
gegen Can Bozok / Elias Kalla
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 4:11, 11:13 ,10:12
1:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Dominik Christensen
gegen Hendrik Mink / Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:14, 10:12, 2:11 ,6:11
3:0 29.02.2020 (D2-D2) mit Felix Rabung
gegen Joe Becker / Samira Plinke
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Dominik Christensen
gegen Franko Kuhada / Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 9:11, 13:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum