Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SC Marklohe

Tassia Meier

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2022 (3-4) Adriana Klostermann
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:0 04.09.2022 (3-3) Saskia Kameier
Gegner: SV 28 Wissingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 10.09.2022 (1-2) Svenja Kruse
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:2 10.09.2022 (2-2) Julia Brandt
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:8 ,11:6
1:3 18.09.2022 (2-1) Lara Hullmann
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,8:11
1:3 18.09.2022 (2-2) Hannah Detert
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:13, 5:11 ,8:11
3:0 08.10.2022 (2-1) Emily Kleinert
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:0 08.10.2022 (2-2) Claudia van Alst-Rösch
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
0:3 16.10.2022 (4-3) Hanna-Marie Stolzenberg
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 4:11, 0:11
0:3 16.10.2022 (3-3) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
3:1 23.10.2022 (3-4) Lea Hoffmann
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,12:10
3:1 23.10.2022 (3-3) Carolin Oelker
Gegner: Polizei SV GW Hildesheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,15:13
3:1 13.11.2022 (1-2) Melanie Mosterdijk
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:4
2:3 13.11.2022 (2-2) Miriam Dederding
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,13:15 ,8:11
0:3 20.11.2022 (3-4) Denise Kleinert
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 8:11, 10:12
0:3 20.11.2022 (3-3) Annette Blazek
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:13, 7:11
0:3 03.12.2022 (1-2) Lisa Krödel
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
2:3 03.12.2022 (2-2) Linda Kleemiß
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2022 (D2-D2) mit Veronica Meyer
gegen Svenja Kruse / Judith Guretzki
Gegner: TuS Gümmer
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:1 18.09.2022 (D1-D1) mit Nele Puls
gegen Lara Hullmann / Annalena Harms
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 08.10.2022 (D1-D1) mit Nele Puls
gegen Claudia van Alst-Rösch / Anna-Lena Wintgen
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
2:3 16.10.2022 (D1-D1) mit Nele Puls
gegen Julia Schrieber / Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,8:11 ,6:11
3:0 13.11.2022 (D2-D2) mit Veronica Meyer
gegen Miriam Dederding / Linda Rudel
Gegner: VfR Weddel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:6, 11:7
0:3 20.11.2022 (D1-D1) mit Veronica Meyer
gegen Elena Uludintceva / Denise Kleinert
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
1:3 03.12.2022 (D2-D2) mit Nele Puls
gegen Linda Kleemiß / Sarah Nitsch
Gegner: SSV Neuhaus
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum