Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1895 Ockenheim e. V.

Martin Memmesheimer

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (3-4) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 13:11, 9:11 ,11:4
2:3 23.08.2019 (4-4) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,11:8 ,9:11
3:2 28.08.2019 (5-6) Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,12:10 ,11:9
3:0 06.09.2019 (6-5) Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 13:11
3:2 06.09.2019 (5-5) Joachim Lautebach
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 6:11, 13:11 ,8:11 ,11:8
0:3 11.09.2019 (5-6) Dominic Pfeil
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:2 11.09.2019 (5-5) Jürgen Deck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,9:11 ,11:8
3:1 24.09.2019 (3-4) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:6
3:2 24.09.2019 (4-4) Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:13, 11:6 ,11:6 ,11:5
3:1 25.10.2019 (3-4) Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 14:12, 9:11 ,11:5
3:0 30.10.2019 (5-6) Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
1:3 08.01.2020 (4-3) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 08.01.2020 (4-4) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 14:16, 2:11
3:2 17.01.2020 (3-4) Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:13 ,11:8 ,11:8
2:3 17.01.2020 (4-4) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,7:11
3:2 22.01.2020 (4-3) Markus Mehlig
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:7
1:3 31.01.2020 (3-4) Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,8:11
0:3 31.01.2020 (4-4) Dominic Pfeil
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:1 26.02.2020 (4-3) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:8
2:3 03.03.2020 (3-4) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:3 ,6:11 ,14:16
3:0 03.03.2020 (4-4) Horst Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 15:13, 11:2
3:0 11.03.2020 (4-3) Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,11:4 ,14:12
0:3 28.08.2019 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Markus Mehlig / Jens Christmann
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,11:5 ,6:11
0:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Björn Sonneck
gegen Norbert Dyllick / Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
2:3 24.09.2019 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 15:17, 11:8 ,15:13 ,13:15
3:1 25.10.2019 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Kai Dietrich / Rolf Hamm
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:6
1:3 30.10.2019 (D3-D3) mit Erik Fetsch
gegen Dirk Blätz / Horst Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,4:11
3:1 08.01.2020 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Anusorn Paengklang / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,11:6
2:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,12:10 ,11:13
3:2 22.01.2020 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Markus Mehlig / Frank Schlosser
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,7:11 ,11:5
3:1 31.01.2020 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Dominic Pfeil / Jakob Holzbeck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:5
1:3 26.02.2020 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,8:11
2:3 03.03.2020 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Horst Bajorat / Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 9:11, 11:6 ,11:8 ,5:11
3:0 11.03.2020 (D3-D3) mit Holger Memmesheimer
gegen Kai Dietrich / Matthias Schiffer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum