Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Planig

Frank Rehm

Einzel-Spiele
3:1 27.08.2019 (2-1) Olaf Hirsch
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:7
3:0 27.08.2019 (1-1) Andreas Schiffer
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:0 06.09.2019 (1-2) Andreas Fleck
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:0 06.09.2019 (1-1) Stefan Lippert
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 13.09.2019 (5-6) Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:2 16.09.2019 (6-5) Dieter Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,14:12 ,11:8
3:1 16.09.2019 (5-5) Ulrich Schneider
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 11:7, 11:7 ,12:10
3:0 20.09.2019 (5-6) Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:0 24.09.2019 (1-2) Arno Simons
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:6, 12:10
3:0 24.09.2019 (1-1) Heiko Alsenz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 26.09.2019 (6-5) Matthias Happel
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:8, 13:11
3:0 18.10.2019 (2-1) Bernhard Moos
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim V (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
3:0 18.10.2019 (1-1) Kai Dietrich
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim V (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 13:11, 11:1
3:0 22.10.2019 (1-2) Marco Riedel
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 21:19, 14:12, 11:7
3:0 22.10.2019 (1-1) Wolfgang Riedel
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:0 25.10.2019 (1-2) Lorenz Reckert
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:1 25.10.2019 (1-1) Christian Weingärtner
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:13 ,11:7
3:2 05.11.2019 (6-5) Paul Pascal Ebert
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 12:14, 8:11 ,12:10 ,11:8
3:1 08.11.2019 (6-5) Nico Hammer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 6:11 ,13:11
1:3 08.11.2019 (5-5) Udo Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,8:11
3:2 12.11.2019 (6-5) Thomas Morscheck
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:3, 11:5 ,10:12 ,11:6
3:0 15.11.2019 (1-2) Thomas Großer
Gegner: TSV Wackernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 15.11.2019 (1-1) Siegfried Just
Gegner: TSV Wackernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:1 21.11.2019 (2-1) Michael Schmitt
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:4
3:1 21.11.2019 (1-1) Frank Appenheimer
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:5, 3:11 ,11:8
3:0 22.11.2019 (5-6) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 22.11.2019 (5-5) Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:0 26.11.2019 (1-2) Jörg Schönleber
Gegner: TuS Oberdiebach
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:2 26.11.2019 (1-1) Hartmut Schneider
Gegner: TuS Oberdiebach
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,11:5 ,11:5
3:0 29.11.2019 (6-5) Kersten Baumann
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
2:3 29.11.2019 (5-5) Michael Brenner
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:0 03.12.2019 (1-2) Wolfgang Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 03.12.2019 (1-1) Christian Häfner
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
1:3 13.01.2020 (5-6) Niels Domres
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 5:11, 7:11 ,4:11
3:1 14.01.2020 (2-1) Maximilian Hoffmann
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:6
3:0 14.01.2020 (1-1) Heiko Alsenz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:0 22.01.2020 (2-1) Hubertus Heinen
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:1
3:0 22.01.2020 (1-1) Kersten Baumann
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
0:3 24.01.2020 (6-5) Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 27.01.2020 (5-6) Isabelle Roos
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
1:3 27.01.2020 (6-6) Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 10:12 ,9:11
3:0 04.02.2020 (4-3) Patrick Bockholt
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 04.02.2020 (4-4) Oliver Haese
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:1
3:0 10.02.2020 (2-1) Marco Riedel
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 10.02.2020 (1-1) Wolfgang Riedel
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 12:10, 17:15
3:0 14.02.2020 (5-6) Christian Dörr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 18:16, 11:8, 11:5
2:3 21.02.2020 (1-2) Niklas Blank
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 14:12, 12:14 ,8:11 ,7:11
3:2 21.02.2020 (1-1) Edgar Kruger
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:7 ,11:8
3:0 28.02.2020 (2-1) Holger Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 28.02.2020 (1-1) Christoph Kappel
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:9
0:3 06.03.2020 (6-5) Rüdiger Kesselring
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:1 10.03.2020 (2-1) Lorenz Reckert
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 15:13, 8:11 ,11:5
3:1 10.03.2020 (1-1) Christian Weingärtner
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 27.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Jan Gerlinger / Silke Barth
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:1, 11:6
3:1 27.08.2019 (D2-D2) mit Thomas Gres
gegen Andreas Schiffer / Olaf Hirsch
Gegner: TSV Nieder-Hilbersheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:6
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Gres
gegen Stefan Lippert / Wolfgang Wann
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:6 ,13:11
3:0 13.09.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen David Feifel / Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
1:3 16.09.2019 (D3-D3) mit Björn Kreis
gegen Ulrich Schneider / Dieter Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,7:11
3:0 20.09.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Niels Domres / Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 24.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Gres
gegen Heiko Alsenz / Thorsten Karg
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:6
3:0 24.09.2019 (D2-D2) mit Thomas Gres
gegen Arno Simons / Friedhold Reisinger
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:0 26.09.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Simon Wagner / Matthias Happel
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Kai Dietrich / Bernhard Moos
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim V (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 22.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Gres
gegen Sven Selinger / Asghar Banihashem
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:8
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Gres
gegen Lorenz Reckert / Uwe Hoffmann
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:2
3:1 25.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Gres
gegen Christian Weingärtner / Reinhard Schmitt
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:6
3:2 05.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Kiefer
gegen Erik Szech / Stefan Stellwagen
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,8:11 ,12:10
3:0 08.11.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen René Kühn / Udo Nickel
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 12.11.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Martin Stassen / Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:1 15.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Kohlmann
gegen Siegfried Just / Rüdiger Geisel
Gegner: TSV Wackernheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:7
3:2 21.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Michael Schmitt / Walter Brehm
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,7:11 ,12:10
3:1 21.11.2019 (D2-D2) mit Thomas Gres
gegen Frank Appenheimer / Hartwig König
Gegner: SG Jugenheim/Partenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Pascal Maurer / Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 13:11, 13:11
3:0 26.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Gres
gegen Hartmut Schneider / Werner Junck
Gegner: TuS Oberdiebach
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:1 29.11.2019 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Michael Brenner / Kersten Baumann
Gegner: TSV Sponsheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,11:5
3:0 03.12.2019 (D2-D1) mit Thomas Gres
gegen Christian Häfner / Wolfgang Wagner
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:0 13.01.2020 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Niels Domres / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 14.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Heiko Alsenz / Thorsten Karg
Gegner: TG Nieder-Ingelheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,11:7
3:0 22.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Emanuel Kokarakis / Fabienne Baumann
Gegner: TSV Sponsheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 16:14, 11:2, 11:6
1:3 24.01.2020 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Thomas Kost / Paul Pascal Ebert
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,6:11
1:3 27.01.2020 (D3-D3) mit Sebastian Kiefer
gegen Isabelle Roos / Manuel Zugelder
Gegner: TG Nieder-Ingelheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,5:11
3:0 04.02.2020 (D1-D2) mit Sebastian Kiefer
gegen Ingo Adrian / Patrick Bockholt
Gegner: Spvgg. Essenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 10.02.2020 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Peter Pflug / Sven Selinger
Gegner: TSV St. Johann
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
3:2 14.02.2020 (D3-D3) mit Heinz Kirstein
gegen Dieter Zimmer / Dennis Krost
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,11:6 ,11:8
3:0 21.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Gres
gegen Niklas Blank / Rüdiger Adam
Gegner: Hassia Kempten II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 28.02.2020 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Holger Wolf / Volker Barwig
Gegner: Spvgg. Essenheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:3 ,11:4
0:3 06.03.2020 (D3-D3) mit Heinz Kirstein
gegen Christoph Kunz / Rüdiger Kesselring
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
2:3 10.03.2020 (D1-D2) mit Thomas Gres
gegen Lorenz Reckert / Uwe Hoffmann
Gegner: TTC Ockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum