Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Schwabenheim

Dirk Blätz

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (5-6) Uwe Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
3:0 20.08.2019 (5-5) Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
3:0 27.08.2019 (6-5) Pascal Kilian
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
1:3 27.08.2019 (5-5) Tobias Koschorreck
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,7:11
1:3 03.09.2019 (5-6) Thomas Lebrecht
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,9:11
3:0 03.09.2019 (5-5) Florian Klemens
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
2:3 13.09.2019 (6-5) Bernd Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,1:11 ,7:11
0:3 01.10.2019 (5-6) Paul Pascal Ebert
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 01.10.2019 (6-6) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:2 22.10.2019 (4-3) Reiner Leinberger
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,5:11 ,14:12
3:0 22.10.2019 (4-4) Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
2:3 30.10.2019 (3-4) Björn Sonneck
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 9:11, 12:10 ,7:11 ,5:11
3:1 31.10.2019 (3-4) Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:8
3:1 31.10.2019 (4-4) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 14:12, 11:6 ,11:7
0:3 22.11.2019 (5-6) Frank Rehm
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:2 22.11.2019 (6-6) Dirk Kohlmann
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 2:11, 12:10 ,11:7 ,11:9
3:1 14.01.2020 (2-1) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:7, 17:15 ,11:9
2:3 14.01.2020 (2-2) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,20:18 ,9:11
2:3 17.01.2020 (5-6) Niklas Blank
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 9:11, 5:11 ,11:7 ,8:11
0:3 24.01.2020 (1-2) Noel Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 12:14, 6:11
2:3 24.01.2020 (2-2) Ulf Gübler
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,9:11 ,11:13
0:3 25.01.2020 (6-5) Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
0:3 28.01.2020 (2-1) Andreas Rudolf
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 04.02.2020 (1-2) Felix Geiberger
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,10:12
1:3 14.02.2020 (6-5) Paul Pascal Ebert
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,7:11
2:3 14.02.2020 (6-6) Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,6:11 ,8:11
0:3 03.03.2020 (2-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
1:3 03.03.2020 (2-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,5:11
3:1 06.03.2020 (6-5) Dieter Zimmer
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:2 10.03.2020 (5-6) Najeeb Quazi
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 2:11, 11:5 ,11:6 ,11:9
3:1 10.03.2020 (6-6) Rolf-Dieter Konrad
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 20.08.2019 (D2-D1) mit Uwe Klingspohn
gegen Felix Geiberger / Frank Schlosser
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,8:11
0:3 27.08.2019 (D1-D2) mit Uwe Klingspohn
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
2:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Uwe Klingspohn
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:4, 11:9 ,5:11 ,6:11
2:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Norbert Bajorat
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,6:11
1:3 01.10.2019 (D3-D3) mit Kuno Höser
gegen Paul Pascal Ebert / Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,5:11
1:3 22.10.2019 (D3-D3) mit Horst Bajorat
gegen Boris Besant / Jürgen Vennemann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:1 30.10.2019 (D3-D3) mit Horst Bajorat
gegen Martin Memmesheimer / Erik Fetsch
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:4
2:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Karlo Barth
gegen Werner Schneider / Frank Adam
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:14, 11:5 ,11:6 ,7:11
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Pascal Maurer
gegen Sebastian Kiefer / Frank Rehm
Gegner: TTC Planig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:13
3:0 14.01.2020 (D2-D1) mit Uwe Klingspohn
gegen Jens Eurich / Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
1:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Karlo Barth
gegen Harald Poss / Niklas Blank
Gegner: Hassia Kempten
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,6:11
1:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Uwe Klingspohn
gegen Ulf Gübler / Michael Kreuz
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,8:11
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Lothar Beier
gegen Christian Mallmann / Norbert Meierhöfer
Gegner: TSV Wackernheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
1:3 28.01.2020 (D2-D1) mit Uwe Klingspohn
gegen Reinhold Beiser / Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 13:11, 1:11 ,5:11
2:3 04.02.2020 (D1-D2) mit Uwe Klingspohn
gegen Markus Bernath / Julian Jerusalem
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,9:11 ,6:11
3:2 14.02.2020 (D3-D3) mit Patrick Schultheis
gegen Thomas Kost / Paul Pascal Ebert
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 3:11, 4:11 ,13:11 ,11:5
1:3 03.03.2020 (D2-D1) mit Uwe Klingspohn
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,8:11
1:3 06.03.2020 (D3-D3) mit Patrick Schultheis
gegen Dieter Zimmer / Dennis Krost
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,3:11
3:1 10.03.2020 (D3-D3) mit Patrick Schultheis
gegen Najeeb Quazi / Rolf-Dieter Konrad
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum