Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim e.V.

Christian Dörr

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (6-5) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
1:3 23.08.2019 (4-3) Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,9:11
3:0 03.09.2019 (4-3) Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
0:3 03.09.2019 (3-3) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
1:3 09.09.2019 (3-4) Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:13 ,4:11
3:2 13.09.2019 (3-4) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,5:11 ,11:8
0:3 13.09.2019 (3-3) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 18.10.2019 (3-4) Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:14, 8:11 ,5:11
1:3 18.10.2019 (3-3) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,8:11
0:3 25.10.2019 (2-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 14:16, 7:11
0:3 25.10.2019 (2-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 13.01.2020 (3-4) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,10:12
3:1 17.01.2020 (3-4) Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:9
1:3 24.01.2020 (4-3) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,10:12
1:3 24.01.2020 (4-4) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 20.08.2019 (D3-D3) mit Thomas Lebrecht
gegen Thomas Kost / Paul Pascal Ebert
Gegner: TSG Welgesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 11:8, 12:10 ,10:12 ,4:11
1:3 23.08.2019 (D3-D3) mit Thomas Lebrecht
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,6:11
3:2 03.09.2019 (D3-D3) mit Florian Klemens
gegen Lothar Beier / Peter Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 12:14 ,6:11 ,11:6
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Noel Zimmer
gegen Norbert Dyllick / Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,10:12
3:1 13.09.2019 (D3-D3) mit Florian Klemens
gegen Alois Dürrwächter / Torsten Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,11:6
3:1 18.10.2019 (D3-D3) mit Florian Klemens
gegen Wolfgang Thehos / Benjamin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:2 ,11:9
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Lebrecht
gegen Martin Müller / Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 4:11
0:3 13.01.2020 (D3-D3) mit Kai Dietrich
gegen Jan Besant / Denis Neuberger
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Florian Klemens
gegen Boris Besant / Jakob Holzbeck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 24.01.2020 (D3-D3) mit Florian Klemens
gegen Horst Bajorat / Bernd Schmitt
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 7:11, 11:8 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum