Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim e.V.

Michael Kreuz

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Jan Besant
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 3:11, 0:11
1:3 03.09.2019 (3-4) Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 13:15, 11:9 ,11:13
3:1 03.09.2019 (4-4) Lothar Beier
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,12:10
1:3 09.09.2019 (4-3) Reiner Leinberger
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,3:11
0:3 13.09.2019 (4-3) Alois Dürrwächter
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:14, 7:11
0:3 13.09.2019 (4-4) Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 6:11, 6:11
1:3 18.10.2019 (4-3) Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,8:11
1:3 18.10.2019 (4-4) Wolfgang Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,7:11
1:3 25.10.2019 (3-4) Martin Memmesheimer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 12:14, 11:9 ,5:11
3:1 13.01.2020 (4-3) Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 8:11, 12:10 ,11:8
0:3 17.01.2020 (6-5) Jakob Holzbeck
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:0 24.01.2020 (5-6) Bernd Schmitt
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 24.01.2020 (5-5) Horst Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Ulf Gübler
gegen Martin Söring / Bernd Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:13, 5:11
3:2 03.09.2019 (D2-D1) mit Ulf Gübler
gegen Uwe Klingspohn / Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 4:11, 9:11 ,11:5 ,11:6
2:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Ulf Gübler
gegen Reiner Leinberger / Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 11:13, 9:11 ,11:3 ,7:11
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Ulf Gübler
gegen Joachim Rupprecht / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 5:11, 6:11
3:2 13.09.2019 (D1-D1) mit Ulf Gübler
gegen Werner Schneider / Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,11:8
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Ulf Gübler
gegen Jens Eurich / Michael Zeller
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 12:14
3:1 18.10.2019 (D1-D1) mit Ulf Gübler
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 14:12 ,11:6
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Ulf Gübler
gegen Björn Sonneck / Sascha Dotzauer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 14:12, 13:11
2:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Ulf Gübler
gegen Andreas Rudolf / Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,9:11 ,7:11
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Ulf Gübler
gegen Joachim Wolf / Reiner Leinberger
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:13, 5:11
3:1 24.01.2020 (D1-D2) mit Ulf Gübler
gegen Dirk Blätz / Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:8
3:2 24.01.2020 (D1-D1) mit Ulf Gübler
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 4:11, 11:5 ,11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum