Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim e.V.

Noel Zimmer

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (1-2) Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 6:11, 11:9 ,8:11 ,16:14
0:3 23.08.2019 (2-2) Reinhold Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
0:3 03.09.2019 (1-2) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 10:12, 1:11
3:2 03.09.2019 (2-2) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 5:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
0:3 09.09.2019 (2-1) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
1:3 13.09.2019 (2-1) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,5:11
3:1 13.09.2019 (2-2) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,11:6
0:3 27.09.2019 (1-2) Thomas Caesar
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
2:3 27.09.2019 (2-2) Markus Bernath
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:3 ,11:5 ,4:11
0:3 18.10.2019 (2-1) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
3:1 18.10.2019 (2-2) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:2 ,11:7
3:0 13.01.2020 (1-2) Reinhold Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:1, 11:7, 11:5
1:3 13.01.2020 (1-1) Andreas Rudolf
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 9:11, 4:11 ,7:11
1:3 17.01.2020 (2-1) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:5, 9:11 ,5:11
1:3 17.01.2020 (1-1) Hendrik Knaf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,3:11
3:0 24.01.2020 (1-2) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 14:12, 11:6
1:3 24.01.2020 (1-1) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,12:14
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Reiner Stabel
gegen Reinhold Beiser / Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
0:3 03.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Lebrecht
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Christian Dörr
gegen Norbert Dyllick / Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,10:12
3:2 13.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Lebrecht
gegen Werner Schneider / Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,8:11 ,11:7
2:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Ulf Gübler
gegen Markus Bernath / Steffen Heck
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 15:13 ,11:8 ,8:11
3:1 18.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Lebrecht
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,12:10
2:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Lebrecht
gegen Reinhold Beiser / Ernst Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,10:12 ,8:11
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Lebrecht
gegen Hendrik Knaf / Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Lebrecht
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,11:6 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum