Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSVgg 1848 Stadecken-Elsheim e.V.

Ulf Gübler

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (2-1) Reinhold Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 23.08.2019 (1-1) Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
2:3 03.09.2019 (2-1) Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,3:11 ,5:11
3:2 03.09.2019 (1-1) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:6
2:3 09.09.2019 (1-2) Joachim Wolf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 15:13, 9:11 ,11:9 ,11:13
3:2 13.09.2019 (1-2) Joachim Rupprecht
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:4, 11:6 ,3:11 ,11:6
1:3 13.09.2019 (1-1) Werner Schneider
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 12:10 ,1:11
3:2 27.09.2019 (2-1) Markus Bernath
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,7:11 ,11:6
1:3 27.09.2019 (1-1) Thomas Caesar
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,5:11
1:3 14.10.2019 (6-5) Pascal Maurer
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,9:11
3:2 18.10.2019 (1-2) Christian Kilz
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 8:11, 10:12 ,11:7 ,11:8
2:3 18.10.2019 (1-1) Jens Eurich
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,5:11
0:3 25.10.2019 (1-2) Joachim Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
2:3 25.10.2019 (1-1) Martin Müller
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
0:3 13.01.2020 (2-1) Andreas Rudolf
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
2:3 13.01.2020 (2-2) Reinhold Beiser
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,7:11 ,7:11
0:3 17.01.2020 (1-2) Hendrik Knaf
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 1:11, 6:11
0:3 17.01.2020 (2-2) Norbert Dyllick
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 9:11, 6:11
0:3 24.01.2020 (2-1) Karlo Barth
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 1:11, 3:11, 7:11
3:2 24.01.2020 (2-2) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:5, 4:11 ,11:9 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D2-D1) mit Michael Kreuz
gegen Martin Söring / Bernd Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:13, 5:11
3:2 03.09.2019 (D2-D1) mit Michael Kreuz
gegen Uwe Klingspohn / Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 4:11, 9:11 ,11:5 ,11:6
2:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Michael Kreuz
gegen Reiner Leinberger / Boris Besant
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 11:13, 9:11 ,11:3 ,7:11
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Michael Kreuz
gegen Joachim Rupprecht / Heiner Schmitt
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 5:11, 6:11
3:2 13.09.2019 (D1-D1) mit Michael Kreuz
gegen Werner Schneider / Niklas Blank
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,11:8
2:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Noel Zimmer
gegen Markus Bernath / Steffen Heck
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 15:13 ,11:8 ,8:11
1:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Armin Horn
gegen Jan Reifenberger / Marcellus Weinbrod
Gegner: TTSG Selztal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 5:11, 12:14 ,8:11
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Michael Kreuz
gegen Jens Eurich / Michael Zeller
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 12:14
3:1 18.10.2019 (D1-D1) mit Michael Kreuz
gegen Christian Kilz / Martin Thehos
Gegner: TSG Welgesheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 14:12 ,11:6
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Michael Kreuz
gegen Björn Sonneck / Sascha Dotzauer
Gegner: TV Ockenheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 14:12, 13:11
2:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Michael Kreuz
gegen Andreas Rudolf / Martin Söring
Gegner: TTC Bubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,9:11 ,7:11
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Michael Kreuz
gegen Joachim Wolf / Reiner Leinberger
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:13, 5:11
3:1 24.01.2020 (D1-D2) mit Michael Kreuz
gegen Dirk Blätz / Uwe Klingspohn
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:8
3:2 24.01.2020 (D1-D1) mit Michael Kreuz
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 4:11, 11:5 ,11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum