Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. FC Saarbrücken-TT

Elisa Kohlen

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (4-3) Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:2 24.08.2019 (3-3) Birgit Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 3:11, 11:7 ,11:6 ,11:5
3:2 24.08.2019 (1-3) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,9:11 ,13:11
3:0 31.08.2019 (3-4) Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:4, 11:2
0:3 31.08.2019 (3-3) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
2:3 31.08.2019 (3-1) Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:0 28.09.2019 (4-3) Verena Mannebach
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
1:3 28.09.2019 (3-3) Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:4 ,5:11
3:0 28.09.2019 (1-3) Anke Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
3:1 04.11.2019 (3-4) Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:1, 11:5 ,11:7
3:0 16.11.2019 (4-3) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:4, 11:1
3:0 16.11.2019 (3-3) Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 22.11.2019 (3-4) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:5, 12:10
2:3 22.11.2019 (4-4) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:1 09.01.2020 (3-4) Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,11:5
3:0 27.01.2020 (3-4) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 27.01.2020 (3-3) Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:1 27.01.2020 (3-1) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:7
3:0 08.02.2020 (3-4) Hannah Schubmehl
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 08.02.2020 (3-3) Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:7
0:3 08.02.2020 (3-1) Theresa Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:0 15.02.2020 (4-3) Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:1 15.02.2020 (3-3) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:2
3:0 03.03.2020 (3-4) Ann-Katrin Schütz
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D1-D1) mit Martina Blaß
gegen Alessa Turra / Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,9:11 ,11:5
3:2 31.08.2019 (D2-D2) mit Martina Blaß
gegen Kinga Braun / Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 12:14, 11:6 ,11:8 ,11:9
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Anke Guckeisen / Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:2 04.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Katrin Trattnig / Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:5 ,15:13
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Lucia Schirra / Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 22.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Birgit Zimmer / Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:7
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Susanne Walzer / Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
3:0 09.01.2020 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Celina Molter / Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:8
3:1 27.01.2020 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Elena Selzer / Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,12:10
3:1 08.02.2020 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Anke Guckeisen / Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 11:9, 11:6 ,11:6
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Nathalie Hinsberger / Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:0 03.03.2020 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Katrin Trattnig / Heidi Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum