Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FC Saarbrücken-TT

Ninar Al-Khatib

Einzel-Spiele
0:3 03.10.2021 (2-1) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
0:3 03.10.2021 (2-2) Sarah Badalouf
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:2 10.10.2021 (3-4) Nina Bösel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 10:12 ,8:11 ,11:7
3:0 10.10.2021 (3-3) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:3, 11:5
0:3 31.10.2021 (2-1) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
0:3 31.10.2021 (2-2) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 1:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 14.11.2021 (1-2) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 14.11.2021 (2-2) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 21.11.2021 (2-1) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
1:3 21.11.2021 (2-2) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,6:11
0:3 11.12.2021 (2-1) Melissa Friedrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 2:11, 4:11
0:3 11.12.2021 (1-1) Nikoleta Puchovanova
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 2:11, 2:11
0:3 16.01.2022 (3-4) Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
0:3 16.01.2022 (3-3) Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 12:14
2:3 22.01.2022 (2-1) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 5:11, 3:11 ,11:5 ,7:11
1:3 22.01.2022 (1-1) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,8:11
0:3 05.02.2022 (2-1) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:2 05.02.2022 (1-1) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:3, 6:11 ,12:10 ,11:8
0:3 12.02.2022 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 12.02.2022 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 14:16 ,15:17
0:3 05.03.2022 (1-2) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 05.03.2022 (1-1) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 3:11, 11:13
1:3 01.04.2022 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,15:17
0:3 01.04.2022 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 8:11, 12:14
3:0 03.04.2022 (2-1) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 03.04.2022 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
0:3 30.04.2022 (2-1) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
0:3 30.04.2022 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 03.10.2021 (D1-D1) mit Magdalena Hübgen
gegen Tatiana Bakaiova / Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,12:10
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Amelie Fischer / Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Julia Kaim / Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Magdalena Hübgen
gegen Kateryna Kiziuk / Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Nadjana Schneider / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,7:11 ,11:6
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Martina Blaß
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:14, 10:12
0:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Martina Blaß
gegen Nikoleta Puchovanova / Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Melissa Friedrich / Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
1:3 22.01.2022 (D1-D1) mit Martina Blaß
gegen Christel Diefenbach / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,4:11
1:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Martina Blaß
gegen Alexandra Engels / Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:3, 12:14 ,9:11
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Melisa Sadikovic
gegen Monika Kiefer / Luisa Baumann
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:5
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Martina Blaß
gegen Christel Diefenbach / Anna Peter
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 01.04.2022 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
0:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Martina Blaß
gegen Anette Knieriemen / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
0:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Martina Blaß
gegen Elena Stock / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum