Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

1. FC Saarbrücken-TT

Shitong Zuo

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2022 (2-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 3:11, 11:13
3:1 17.09.2022 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,11:4
0:3 18.09.2022 (2-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
0:3 18.09.2022 (1-1) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 08.10.2022 (4-3) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:13, 4:11
1:3 08.10.2022 (4-4) Nina Merkel
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 13:11 ,5:11
2:3 09.10.2022 (2-1) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:6, 10:12 ,9:11 ,7:11
1:3 09.10.2022 (1-1) Katharina Schlangen
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 16:14 ,11:13
3:2 15.10.2022 (2-1) Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,8:11 ,11:9
3:1 15.10.2022 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:6
3:0 16.10.2022 (1-2) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:1 16.10.2022 (1-1) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 7:11, 11:8 ,11:6
3:2 12.11.2022 (1-2) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:6, 9:11 ,11:7 ,11:8
2:3 12.11.2022 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 11:7 ,11:6 ,9:11
3:2 13.11.2022 (1-2) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,11:7
3:1 13.11.2022 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 17.09.2022 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Layla Eckmann / Tina Holzer
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,7:11 ,15:13
1:3 18.09.2022 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Sylke Bayer / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,8:11
1:3 08.10.2022 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Laura Kaim / Nina Merkel
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:15, 7:11, 11:9 ,9:11
1:3 09.10.2022 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Katharina Schlangen / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,6:11
0:3 15.10.2022 (D1-D1) mit Elisa Kohlen
gegen Luisa Baumann / Neda Ghaffari
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 16.10.2022 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Melodye Blanchet / Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:5 ,11:4
0:3 12.11.2022 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Elena Stock / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
3:0 13.11.2022 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum