Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Winnweiler

Jane Franck

Einzel-Spiele
3:1 25.08.2019 (3-4) Laura Koch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,11:1
3:0 25.08.2019 (3-3) Theresa Nauerth
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
2:3 25.08.2019 (3-1) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:3 ,8:11
3:2 31.08.2019 (4-3) Edith Gorenflo
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,9:11 ,11:7
3:1 31.08.2019 (3-3) Maja Kuntz
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:8
1:3 31.08.2019 (1-3) Natalia Pruchniewska
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:7 ,1:11
1:3 07.09.2019 (4-3) Thu Giang Dang
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 6:11, 10:12 ,8:11
3:1 07.09.2019 (3-3) Kerstin Wrobel
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,11:7
3:0 15.09.2019 (3-4) Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
1:3 15.09.2019 (3-3) Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 4:11, 11:6 ,8:11
3:0 15.09.2019 (3-1) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 20.10.2019 (4-3) Leonie Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:1, 6:11, 12:10 ,8:11 ,11:9
2:3 20.10.2019 (3-3) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,11:5 ,6:11
0:3 20.10.2019 (1-3) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:0 27.10.2019 (3-4) Christiane Dexheimer
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 27.10.2019 (3-3) Anke Platzek
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:2 02.11.2019 (1-2) Ann-Katrin Becker
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,13:11 ,11:8
3:0 02.11.2019 (2-2) Paula Wiche
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
0:3 17.11.2019 (3-4) Katrin Rauland
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
0:3 17.11.2019 (3-3) Diana Schuhmann
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 17.11.2019 (3-1) Kerstin Köhler
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,9:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Finja Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:3, 11:2
3:1 23.11.2019 (3-3) Celina Siebert
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:0 ,11:6
0:3 23.11.2019 (1-3) Laura Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
3:0 30.11.2019 (3-4) Ann-Kathrin Brusenbauch
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
0:3 30.11.2019 (3-3) Christiane Lobe
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
3:2 03.12.2019 (1-2) Christina Schwarz
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,9:11 ,13:11
2:3 03.12.2019 (2-2) Anette Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 11:4, 1:11 ,8:11 ,6:11
1:3 12.01.2020 (4-3) Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:6, 15:17 ,5:11
0:3 12.01.2020 (3-3) Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:13, 14:16
2:3 24.01.2020 (3-4) Leonie Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
0:3 24.01.2020 (3-3) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:16, 7:11, 10:12
3:2 25.01.2020 (3-4) Christine Simoleit
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:8, 6:11 ,10:12 ,14:12
3:0 25.01.2020 (3-3) Maja Kuntz
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 12:10, 13:11
0:3 25.01.2020 (3-1) Natalia Pruchniewska
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:0 01.02.2020 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 01.02.2020 (3-3) Kerstin Wrobel
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
Doppel-Spiele
2:3 25.08.2019 (D2-D2) mit Caroline Franck
gegen Melina Ferdinand / Lara Schoch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,8:11 ,8:11
0:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Lea Zielonka
gegen Natalia Pruchniewska / Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Jutta Pretzner
gegen Kerstin Wrobel / Thu Giang Dang
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
3:2 15.09.2019 (D2-D2) mit Lea Zielonka
gegen Lucia Böcher / Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:2, 8:11 ,11:7 ,11:4
3:2 20.10.2019 (D1-D1) mit Jutta Pretzner
gegen Selina Haller / Leonie Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 7:11, 8:11 ,13:11 ,11:7
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Caroline Franck
gegen Anke Platzek / Christiane Dexheimer
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 5:11, 9:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Lea Zielonka
gegen Ann-Katrin Becker / Paula Wiche
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 12:10, 11:8
0:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Jutta Pretzner
gegen Katharina Dick / Katrin Rauland
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Jutta Pretzner
gegen Celina Siebert / Finja Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,12:10
3:1 30.11.2019 (D2-D2) mit Jutta Pretzner
gegen Christiane Lobe / Ann-Kathrin Brusenbauch
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:7
0:3 03.12.2019 (D1-D1) mit Jutta Pretzner
gegen Anette Bauer / Anja Egelhof
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Jutta Pretzner
gegen Kristina Heine / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,7:11
2:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Lea Zielonka
gegen Sonja Haller / Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:13
3:0 25.01.2020 (D2-D2) mit Lea Zielonka
gegen Maja Kuntz / Christine Simoleit
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Jutta Pretzner
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum