Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Winnweiler

Lea Zielonka

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,3:11
1:3 31.08.2019 (1-1) Natalia Pruchniewska
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,8:11
3:0 31.08.2019 (3-1) Maja Kuntz
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 07.09.2019 (2-1) Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:1 07.09.2019 (1-1) Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:15, 11:5, 12:10 ,11:5
3:2 15.09.2019 (1-2) Susanne Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:1 15.09.2019 (1-1) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:4
3:0 20.10.2019 (2-1) Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:0 20.10.2019 (1-1) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 20.10.2019 (3-1) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 13:11, 11:9
2:3 27.10.2019 (1-2) Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:6 ,7:11
2:3 27.10.2019 (1-1) Lena Walter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,9:11 ,2:11
3:0 02.11.2019 (2-1) Paula Wiche
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:2 02.11.2019 (1-1) Ann-Katrin Becker
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 14:12, 17:19 ,11:5 ,11:2
3:0 02.11.2019 (3-1) Lilly Lohr
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
2:3 17.11.2019 (2-1) Kerstin Köhler
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,8:11 ,10:12
3:1 17.11.2019 (2-2) Katharina Dick
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:1 17.11.2019 (2-4) Katrin Rauland
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,12:10
3:0 23.11.2019 (2-1) Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 23.11.2019 (1-1) Laura Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
3:0 23.11.2019 (3-1) Celina Siebert
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
1:3 30.11.2019 (1-2) Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,7:11
2:3 30.11.2019 (1-1) Karin Commer
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,11:9 ,6:11
3:2 12.01.2020 (2-1) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:4
3:2 12.01.2020 (1-1) Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,10:12 ,13:11
3:0 24.01.2020 (1-2) Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 15:13, 11:4
3:2 24.01.2020 (1-1) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
3:1 25.01.2020 (1-2) Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,11:9
3:2 25.01.2020 (1-1) Natalia Pruchniewska
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 13:11, 13:11 ,6:11 ,11:3
3:0 25.01.2020 (1-3) Maja Kuntz
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
3:0 01.02.2020 (1-2) Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 14:12, 11:6
3:1 01.02.2020 (1-1) Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 15:13, 8:11 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Jane Franck
gegen Natalia Pruchniewska / Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Sigrid Wasem
gegen Amelie Klein / Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:2 15.09.2019 (D2-D2) mit Jane Franck
gegen Lucia Böcher / Anja Dietrich
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:2, 8:11 ,11:7 ,11:4
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Sigrid Wasem
gegen Sonja Haller / Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:6
1:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Sigrid Wasem
gegen Lena Walter / Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,9:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Jane Franck
gegen Ann-Katrin Becker / Paula Wiche
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 12:10, 11:8
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Marcella Franck
gegen Kerstin Köhler / Diana Schuhmann
Gegner: ASV Birkenheide
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:1, 3:11 ,11:9
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Sigrid Wasem
gegen Laura Molter / Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
2:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Sigrid Wasem
gegen Karin Commer / Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,13:11 ,6:11
2:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Sigrid Wasem
gegen Melina Ferdinand / Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 7:11, 1:11 ,13:11 ,5:11
2:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Jane Franck
gegen Sonja Haller / Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:13
3:0 25.01.2020 (D2-D2) mit Jane Franck
gegen Maja Kuntz / Christine Simoleit
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Sigrid Wasem
gegen Carolin Klein / Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum