Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Bruchköbel 1868

Klaus Kudym

Einzel-Spiele
3:2 17.09.2021 (6-5) Uwe Beller
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,11:13 ,11:9
3:0 01.10.2021 (6-5) Kiem Nguyen
Gegner: TTG Topspin Hanau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:1 03.10.2021 (1-2) Andreas Herbig
Gegner: TG Dörnigheim 1882 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:2, 9:11 ,11:6
2:3 03.10.2021 (2-2) Felix Borchers
Gegner: TG Dörnigheim 1882 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:7, 6:11 ,1:11 ,8:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Laura Klimek
Gegner: TTC Salmünster 1950 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 10:12, 6:11 ,6:11
0:3 09.10.2021 (2-2) Lothar Rück
Gegner: TTC Salmünster 1950 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Jonas Gerhold
Gegner: TV Lützelhausen 1913 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
3:0 30.10.2021 (2-2) Holger Lay
Gegner: TV Lützelhausen 1913 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 16:14, 11:4, 11:7
2:3 05.11.2021 (6-5) Michael Kristan
Gegner: TTG Biebergemünd 1956 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,8:11 ,5:11
2:3 13.11.2021 (1-2) Ingo Lieder
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,11:9 ,8:11
2:3 13.11.2021 (2-2) Daniel Piston
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,16:14 ,5:11
3:0 19.11.2021 (6-5) Urte Adomeit-Günther
Gegner: TTV Gründau 1953 III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:0 19.11.2021 (6-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Gründau 1953 III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 21.11.2021 (2-1) Harald Wolff
Gegner: TSV 03 Niederissigheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 21.11.2021 (2-2) Burkhard von Dörnberg
Gegner: TSV 03 Niederissigheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:4 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2021 (D1-D2) mit Ben Nees
gegen Florian Glöckner / Dominik Dierkes
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
3:0 01.10.2021 (D3-D3) mit Oliver Ehemann
gegen Felix Wegener / Kiem Nguyen
Gegner: TTG Topspin Hanau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 15:13
2:3 03.10.2021 (D2-D1) mit Michelle Schmidt
gegen Andreas Herbig / Thomas Liebing
Gegner: TG Dörnigheim 1882 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,5:11 ,6:11
3:0 03.10.2021 (D1-D1) mit Michelle Schmidt
gegen Felix Borchers / Lars Bachmann
Gegner: TG Dörnigheim 1882 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
2:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Michelle Schmidt
gegen Laura Klimek / Christian Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,11:7 ,7:11
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Michelle Schmidt
gegen Holger Lay / Martin Brinkmann
Gegner: TV Lützelhausen 1913 II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
1:3 05.11.2021 (D3-D3) mit Oliver Ehemann
gegen Christian Wagner / Stefan Geiger
Gegner: TTG Biebergemünd 1956 II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 15:17, 9:11 ,6:11
2:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Emma Winkler
gegen Thomas Tobiasch / Moritz Steiner
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,11:3 ,10:12
3:0 19.11.2021 (D3-D3) mit Sasha Müller
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Gründau 1953 III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 21.11.2021 (D2-D1) mit Oliver Ehemann
gegen Harald Wolff / Burkhard von Dörnberg
Gegner: TSV 03 Niederissigheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,8:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum