Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Gelnhausen

Tolgay Mehmet

Einzel-Spiele
3:0 26.09.2021 (1-2) Daniel Piston
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:5
3:0 26.09.2021 (1-1) Ingo Lieder
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:0 30.09.2021 (2-1) Bernd Schrader
Gegner: TSV 03 Niederissigheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
3:0 30.09.2021 (1-1) Harald Wolff
Gegner: TSV 03 Niederissigheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 08.10.2021 (1-2) Andreas Freimuth
Gegner: TG Dörnigheim 1882 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,11:3
3:0 08.10.2021 (1-1) Felix Borchers
Gegner: TG Dörnigheim 1882 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:1, 11:1
3:0 12.11.2021 (1-2) Raphael Schürholz
Gegner: TV Windecken II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:1
3:0 16.11.2021 (2-1) Marc-Oliver Michel
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 16.11.2021 (1-1) Florian Brill
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:0 26.11.2021 (1-2) Klaus Kudym
Gegner: SG Bruchköbel 1868 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
3:0 26.11.2021 (1-1) Oliver Ehemann
Gegner: SG Bruchköbel 1868 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 10.12.2021 (1-2) Jonah Pohl
Gegner: TSG Erlensee 1874 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
3:0 10.12.2021 (1-1) Dennis Wiesenberg
Gegner: TSG Erlensee 1874 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:0, 11:4
Doppel-Spiele
3:2 26.09.2021 (D2-D1) mit Thomas Fischer
gegen Ingo Lieder / Uwe Usler
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 5:11, 11:3 ,7:11 ,11:8
3:1 30.09.2021 (D1-D2) mit Holger Kupka
gegen Harald Wolff / Bernd Schrader
Gegner: TSV 03 Niederissigheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 9:11, 11:5 ,12:10
3:0 08.10.2021 (D2-D1) mit Thomas Fischer
gegen Florian Betz / Thomas Liebing
Gegner: TG Dörnigheim 1882 II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:2
3:0 12.11.2021 (D2-D1) mit Thomas Fischer
gegen Raphael Schürholz / Sebastian Weigel
Gegner: TV Windecken II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 16.11.2021 (D2-D1) mit Holger Kupka
gegen Marc-Oliver Michel / Matthias Schmütz
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:1 26.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Fischer
gegen Klaus Kudym / Tobias Stiedl
Gegner: SG Bruchköbel 1868 III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 13:11, 11:3 ,11:4
3:0 10.12.2021 (D1-D2) mit Stefan Engelmann
gegen Matthias Mörschel / Yannick Brenner
Gegner: TSG Erlensee 1874 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum