Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2021 | 6-5 | Bernd Koch | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | TTC Höchst/Nidder II | 9:5 |
5-5 | Sebastian Hühn | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | |||||
30.10.2021 | 5-6 | Julius Lamprecht | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | TV 1894 Okarben | 9:3 | ||
06.11.2021 | 4-3 | Cedric Will | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | TV 1868 e.V. Bad Orb | 7:9 |
4-4 | Simon Brause | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | |||
12.11.2021 | 6-5 | Ralf Hähn | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | TSV Butzbach | 9:7 |
5-5 | Jonas Nicolaizik | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | ||||
20.11.2021 | 5-6 | Georg Müller | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | TTC Assenheim 1951 | 3:9 | ||
28.11.2021 | 3-4 | Nils Wirtz | 1:3 | 16:14 | 3:11 | 4:11 | 11:13 | TTC Salmünster 1950 II | 3:9 | |
11.12.2021 | 4-3 | Matthias Brendel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | TSV Ostheim 1908 | 6:9 | ||
4-4 | Hans-Peter Mazur | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
29.01.2022 | 4-3 | Matthias Ullrich | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | TTV Gründau 1953 II | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2021 | D1-D2 | Patrick Gatzemeier |
Thomas Kreuscher
Bernd Liedtke |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 9:5 | |
30.10.2021 | D2-D1 | Patrick Gatzemeier |
Sven Frenkel
Martin Langlitz |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 9:3 | ||
06.11.2021 | D3-D3 | Marco Kempel |
Marcel Lorenzo Schrecke
Bradley Robbins |
2:3 | 15:17 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | 5:11 | 7:9 |
12.11.2021 | D1-D2 | Patrick Gatzemeier |
Felix Schinnerling
Marvin Domanski |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 9:7 | ||
28.11.2021 | D1-D2 | Patrick Gatzemeier |
Björn Stelting
Roman Wick |
3:2 | 12:10 | 7:11 | 12:14 | 12:10 | 11:9 | 3:9 |
11.12.2021 | D3-D3 | Matthias Ullrich |
Hans-Peter Mazur
Burkhard Müller |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 11:4 | 6:9 |
29.01.2022 | D2-D1 | Marc Feustel |
Günter Achtzehnter
Christian Emmel |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 14:12 | 9:1 |