Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Burgstädt

Thomas Winkler

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2020 (4-3) Martin Gundermann
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 7:11, 2:11
3:1 05.09.2020 (4-4) Dirk Schröder
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:7, 14:12, 10:12 ,11:5
3:1 12.09.2020 (4-3) Marvin Fischer
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 13:11, 10:12 ,14:12
3:2 12.09.2020 (4-4) Adrian Schmiedecke
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:3, 6:11 ,6:11 ,11:8
3:1 26.09.2020 (3-4) Fabian Lange
Gegner: TTV Radebeul
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:6
3:2 26.09.2020 (4-4) Edison Andres Rodriguez Barrera
Gegner: TTV Radebeul
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,8:11 ,14:12
2:3 26.09.2020 (3-4) Manuel Neck
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 5:11, 4:11 ,11:5 ,9:11
3:0 26.09.2020 (4-4) Mario Kramer
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 17.10.2020 (4-3) Marcel Bähr
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:4
3:0 17.10.2020 (4-4) Tim Taubert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:1 24.10.2020 (3-4) Thomas Hornbogen
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 14:12 ,11:9
3:1 24.10.2020 (4-4) Nico Dürrschmidt
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2020 (D1-D2) mit Rico Schmidt-Engelmann
gegen Ivo Wunderlich / Dirk Schröder
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,9:11 ,11:8
2:3 12.09.2020 (D1-D2) mit Rico Schmidt-Engelmann
gegen Maximilian Zuckerriedel / Tim Kohlsmann
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,4:11 ,9:11
1:3 12.09.2020 (D1-D1) mit Rico Schmidt-Engelmann
gegen Lukas Lev / Marvin Fischer
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,10:12
3:1 26.09.2020 (D2-D1) mit Rico Schmidt-Engelmann
gegen Martin Penz / Edison Andres Rodriguez Barrera
Gegner: TTV Radebeul
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,11:5
3:1 26.09.2020 (D2-D1) mit Rico Schmidt-Engelmann
gegen Toni Saring / Manuel Neck
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,15:13
3:2 17.10.2020 (D1-D2) mit Rico Schmidt-Engelmann
gegen Max Ballaschk / Bastian Beer
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 11:13, 11:13 ,11:8 ,11:4
3:0 24.10.2020 (D2-D1) mit Rico Schmidt-Engelmann
gegen Florian Kaulfuß / Alexander Uhle
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum